Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Канализация в частном доме
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Канализация в частном доме

2016-07-07T22:50:08+05:00 2017-04-05T04:06:40+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:50, 07.07.2016
Добрый день. Муж купил частный дом, правда он еще не полностью достроен, уже ремонт дошел до ванной комнаты, и стал вопрос о выборе канализации, какую лучше сделать. Знакомые посоветовали ТОПАС, но это, что-то новое, мы о нем не слышали, та и муж говорит, что с ней могут быть проблемы в использовании, кто ее будет обслуживать, где брать запчасти. Но меня она вполне устраивает, вот я и решила написать, узнать мнение у форумчан, может, кто уже себе установил это чудо техники.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:01, 08.07.2016
Мы пару месяцев назад столкнулись с такой же проблемой выбора: на чем остановиться. Дом строили сами, с нуля, хотелось конечно, чтобы все в лучшем виде было. Когда до канализации дело дошло начали искать в интернете, у знакомых спрашивать. А Топас нам в итоге посоветовали новые соседи. Долго решали, взвешивали, в итоге решили все таки остановиться на этом варианте. И я скажу вам не прогадали. Проблем никаких не возникло, остались довольны, так что делайте! И удачи в дальнейшем ремонте)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:34, 10.07.2016
У меня большой загородный дом, можно сказать, особняк. Есть бассейн в доме 18 кубиков, само собой унитаз, душ, и две раковины. Раньше все это добро шло в выгребную яму и стояла непомерная вонь. Пока не решился на установку станции, выбрал Топас 4 (последняя модель). Производительность этого септика 1,15 м3 за сутки, причем, потребляет эл-во, не более 1.5 квт в день, что очень экономно. Проблем со станцией не будет, т.к. даны гарантии - на сооружение, на компрессора и на монтаж. На счет обслуживания - я заключил договор с Топол-Эко на сервисное обслуживание всего 4 раза в год. Так, что не сомневайтесь Топас станция надежная.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:59, 15.07.2016
Так, а что тут думать, септики как септики принимают сточную воду расщепляют биобактериями органические вещества и направляют в землю, только в системе ТОПАС еще предусмотрена дополнительная очистка примерно на 98% после расщепления всех компонентов, поэтому вода на выходе получается почти прозрачная и без неприятного запаха, хоть поливай деревья такой водой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:27, 21.03.2017
устранить неприятный запах можно с помощью средства Смелофф, гарантированный результат. Эффективно и надежно, очень довольны результатом от использования
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:06, 05.04.2017
Да.Неплохо!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100