Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Отходы в доходы - Уникальное оборудование
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Отходы в доходы - Уникальное оборудование

2014-11-18T15:13:42+05:00 2016-12-27T19:32:00+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:13, 18.11.2014
Добрый день!

Наша компания разработала и производит уникальное оборудование для переработки битумосодержащих отходов и нефтешламов. Все необходимые российские и зарубежные патенты имеются. Имеется ряд уже запущенных производств в ряде городов РФ и СНГ.

Стационарный Комплекс по переработке битумосодержащих отходов в масштабах города предназначен для переработки битумсодержащих отходов мягких кровель (основное сырьё) и целого спектра других видов отходов, получая на выходе чистый битум, различные битумные мастики, а так же битумно-полимерные наплавляемые рулонные материалы для устройства кровель и гидроизоляции.

Данный Комплекс способен перерабатывать от 300 тонн битумсодержащих отходов в месяц.
Чтобы получить 1 тонну чистого битума, необходимо в среднем 2,2 тонны битумосодержащих отходов.
Чтобы произвести 1 рулон битумно-полимерного наплавляемом материала, необходимо около 35 кг битумосодержащих отходов.

На выплавку 1 тонны битуму необходимо добавлять 40-45 кг нефтешламов.
На производство 100 рулонов рулонного наплавляемого материала необходимо добавлять 130 кг нефтешламов.

Мини-завод ПБМ (входящий в состав Комплекса) измельчает любые битумсодержащие кровельные отходы и разделяет их на фракции: битум-порошок и битумизированный картон.
Для производства чистого битума нужен битум-порошок и отработка масел либо нефтешламы.
Для производства битумно-полимерного рулонного материала нужны битум-порошок, битумизированный картон, отходы масел либо нефтешламы, б/у полиэтиленовая плёнка. Также при производстве рулонов могут быть использованы дополнительные виды отходов для ещё большего повышения качества готового материала.

Разберём чуть подробнее один из вариантов поставки Комплекса: Стандартную комплектацию (Мини-завод ПБМ + Линия РКМ с 1 универсальным модулем УБП).
Производительность: 1800 рулонов битумно-полимерного наплавляемого материала либо 45-60 тонн чистого битума в месяц.

а) Выплавка чистого битума
Себестоимость 1 тонны битума – 1500 рублей
Рыночная стоимость 1 тонны аналогичного битума – 19 000 – 26 000 рублей
Итого средняя прибыль (до уплаты налогов) – от 787 500 до 1 470 000 рублей в месяц

б) Производство новых битумно-полимерных наплавляемых материалов
Себестоимость 1 рулона – 320 рублей
Рыночная стоимость 1 аналогичного рулона – 1150 рублей
Итого средняя прибыль (до уплаты налогов) – 1 494 000 рублей в месяц

Самое главное, что перерабатываемые отходы имеются и постоянно образуются в огромных количествах в каждом городе и регионе, при этом никто не знает, что с ними делать и как утилизировать. А для нас это ценнейшее сырьё, из которого с помощью Комплекса по переработке можно получить высококачественную продукцию, пользующуюся постоянным спросом, при этом заработав серьёзные деньги.

Видеоматериалы можете посмотреть здесь - http://www.inekovir.in/pererabotka-video.html

Полную ознакомительную информацию, включающую в себя и стоимость оборудования, вышлем заинтересованным предприятиям по запросу на адрес: 604354@mail.ru

Последний раз редактировал inekovir2014 15:14, 18.11.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:31, 13.07.2015
А какую посоветуете автономную установок очистки сточных вод? Только прошу Вас ресурс нужен проверенный,установка будет на очень серьезном объекте. Спасибо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:50, 13.07.2015
Добрый день! недавно и мне пришлось серьезно задумать об установке очистительной системы сточных вод на даче, так как я считаю это очень важным.Правда с выбором оборудования , которая гарантировало чистоту воды на выходе и при этом не загрязняло окружающую среду ,возникли проблемы,но я все же нашел то чего так долго искал. Я купил и установил с хи же помощью очистительное сооружение ТОПОЛ-ЭКО http://www.topol-eco.ru/production/topas/ и был очень доволен,так как гарантия на сооружение 3 года,так же понравилось что при производстве данного оборудования были использованы новейшие технологии.В работе себя проявил очень хорошо, результат именно тот который я и хотел увидеть.Я уверено гарантировано и Вам воспользоваться такой возможностью.Удачи..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:31, 14.07.2015
Наконец-то.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:51, 31.08.2015
РАЗЪЯСНЕНИЕ ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ, касающихся бизнеса на переработке битумсодержащих отходов и нефтешламов - http://russianroof.ru/articles/218717
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:11, 05.10.2015
Переработка кровельных отходов и нефтешламов – высокорентабельный и актуальный бизнес без конкурентов - http://russianroof.ru/articles/253000
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:15, 17.10.2015
Добрый день! Меня зовут Сергей Иванович Ковалёв. Я являюсь владельцем и руководителем Группы Компаний "Инэковир", поэтому готов ответить на все Ваши вопросы касательно мобильного ВИР-оборудования для капремонта мягких кровель и стационарных Комплексов по переработке битумсодержащих кровельных отходов и нефтешламов. Задать их можете здесь либо на электронную почту kp@inekovir.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:21, 14.12.2015
В хозяйстве на личном подворье всегда появляются отходы из всякого железа, их надо куда-то сдавать. Я пользовался услугами http://lom812.ru. Цена отличная, приняли без проблем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:41, 17.12.2015
Уверена, кто живет в частном доме меня прекрасно поймет. Сталкиваемся с проблемой вывоза бытовых отходов практически регулярно, и пользуемся услугами исключительно проверенной компании. http://www.perevoz-musora.ru/vyvoz-musora/vyvoz-tbo.html
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:31, 06.04.2016
Непонятно, к чему тут эти спамные сообщения (выше). Тем не мене, предлагаю всем заинтересованным в теме (капремонт кровли по ВИР-технологии) приехать на рабочую кровлю на предприятие, применяющее ВИР-оборудование, и все увидеть своими глазами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:40, 03.08.2016
Интересное конечно оборудование.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:31, 15.08.2016
http://ecoprogress.pro/econews/latest-issue/technology/technology_452.html

Ежегодно любой российский город-полумиллионник избавляется примерно от 6-7 тыс. тонн отработанной мягкой кровли. Одни предприятия честно (за немалые деньги) сдают ее для захоронения, другие тайно свозят битумосодержащие отходы на несанкционированные свалки. Однако в любом случае это громадное количество токсичных отходов годами отравляют окружающую среду, так как разлагаются кровельные отходы даже дольше полиэтилена – около ста лет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 10:58, 16.08.2016
Очень смешно Артур-Хачатур сам себе через 19 минут ответил
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:32, 27.12.2016
Robo1981 (03.08.2016, 10:40) писал:Интересное конечно оборудование.

Ето точно.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100