Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Автономная канализация на даче
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Автономная канализация на даче

2015-11-24T18:13:07+05:00 2016-06-23T18:26:06+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:13, 24.11.2015
Здравствуйте дорогие форумчане, вот хочу поделился, на даче весной установили автономную канализацию Топас-4, это продукция компании ТОПОЛ-ЭКО, и очень довольны, поскольку проблем не было до сех пор. В особом уходе не нуждается, просто вы можете периодически открывать крышку для проверки корректности работы системы и все. Но а если вы планируете сезонное проживание, установку можно поставить на консервацию. Необходимо постепенно произвести откачку содержимого установки и залить ее чистой водой примерно на 70-80% от рабочего объема камер, а дальше необходимо промыть УОСВ, прочистить насосы, эрлифты и форсунки, отключить от электроснабжения, снять компрессоры из компрессорного отделения.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:47, 22.12.2015
Проживаю в частном доме и нашел отличный выход для борьбы с мусором. Превратить расходы в доходы можно за счет специальной линии сортировки и прессования мусора, для последующей переработки отходов. Линия идеально прессует и брикетирует отходы, которые в последующем можно использовать для отопления дома. http://packpress.ru/katalog/paketirovochnie_pressi_Orwak/

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:49, 09.01.2016
Я изначально пользовался сточной ямой, потом заказывал "бочку" они выкачивали, и увозили в неизвестном направлении. Но недавно установил систему автономной канализации. Пока всем доволен.

Последний раз редактировал sergonol 09:57, 12.01.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:26, 09.01.2016
Ого, что-то новенькое. А я всё думаю, что септик, это самое лучшее решение. А тут такие новшества.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:33, 10.01.2016
Наука на месте не стоит. Прогресс виден везде)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:06, 04.03.2016
Знаете поскольку в частных домах и на даче централизовонная канализация отсуствует, для отчистки бытовых стоков используют септики. При их выборе нужно обращать внимание на объем, то есть на одного человека требуется 200 л воды http://svoimi-rukamy.net/38-septik-dlya-zagorodnogo-doma.html в этом портале есть много информации, про то как правильно для дачи выбрать септик.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:57, 16.03.2016
Адам (09.01.2016, 13:26) писал:Ого, что-то новенькое. А я всё думаю, что септик, это самое лучшее решение. А тут такие новшества.


Ну, септик это уже не новость, сейчас более совершенные современные системы есть, намного лучше и удобнее септика.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:05, 17.03.2016
что за системы?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:20, 16.05.2016
sergonol (10.01.2016, 12:33) писал:Наука на месте не стоит. Прогресс виден везде)))

так и есть
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:42, 16.05.2016
Я себе выбрал автономную канализацию от компании СБМ-Групп http://www.sbm-group.ru/ . Сама конструкция простая, но надежная. Работники компании помогли нам установить все в короткие сроки, да и цена была приемлемой
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:26, 23.06.2016
http://www.stokvod.ru/kanalizaciya На даче или в собственном загородном доме непременно потребуется решить проблему хозяйственно-бытовых стоков. Чаще всего для их сбора используют накопительные емкости под канализацию: их легче установить. При правильном подходе, когда выбран оптимально пригодный материал емкости, а также при соблюдении всех тонкостей установки можно добиться максимального уровня экологичности системы.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100