Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. автономная канализация на даче
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

автономная канализация на даче

2017-01-16T15:48:15+05:00 2017-04-28T11:29:16+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:48, 16.01.2017
добрый день всем, недавно установили на даче автономную канализацию Топас-4 от компании Топол-Эко. ТОПАС очищает принятые стоки от 98% загрязнений за счёт их разложения активным илом, давая на выходе воду технического качества, зимой тоже прекрасно работает, но только советуют законсервировать систему, а мы не успели, да и погода была ужасная, я была очень обеспокоена, что не успеем законсервировать систему, а Топол-Эко приехали и все сделали.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:43, 10.02.2017
Топас это конечно хорошо, у самого он стоит, но у меня вот недавно случился засор в трубах где-то, и что делать ? - куда только не звонил (
В итоге нашел, может кому тоже пригодится - hydrovantuz.ru
Прилетели буквально за пол часа, причем почти ночь была, сказали что и ночью прилетели бы :) - круглосуточно смены у них..
Все сделали отлично, быстро и совсем недорого, думал все гораздо страшнее будет, в общем очень рекомендую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:35, 29.03.2017
устранить неприятный запах легко можно с помощью средства Смелофф, гарантированный результат. Эффективно и надежно, главное действенно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:44, 04.04.2017
Непрятный запах откуда появлется? Меня такое вообще не устраивает. Я еще и собирался такую покупать, вторичной водой которой можно поливать огород. Может не стоит?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:48, 07.04.2017
Я не могу сказать точно, но по-моему появление запаха свидетельствует о неправильном монтаже системы. Мы обращались к http://www.avtonomno.ru/about/ за установкой, так вот не пахнет вообще. Тоже переживали, тоже слышали, что у некоторых пахнет, но у нас ничего такого нет

Последний раз редактировал Jefa 01:48, 07.04.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:51, 13.04.2017
Знаете, после нескольких лет эксплуатации выгребной ямы я уже любого запаха боюсь. Яма, конечно, хоть какой-то вариант, на крайний случай и она пойдет, но ароматы непередываемы)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:29, 28.04.2017
Вот ещё полезный совет, не забудьте про ливневую канализацию, без такой канализации ваш дом просто затопит во время дождя, на https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ можете найти такую канализацию по доступным ценам.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100