Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Детские перегородки в санузел
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Детские перегородки в санузел

2019-12-29T01:55:50+05:00 2020-12-15T15:52:40+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:55, 29.12.2019
Не могу найти компанию, которая изготовила бы именно детские перегородки для санузла. Помимо размера, должна быть предусмотрена соответствующая фурнитура. Может вы знаете, куда можно обратиться?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:56, 01.01.2020
Обращайтесь в компанию «Евростиль», так как здесь вам изготовят детские сантехнические перегородки, которые будут красивые и удобные, а так же соответствовать нормам СанПиН. Мне нравится, что для детских перегородок используются экологически чистые и безопасные материалы (все сертификаты и гарантии компания предоставляет).
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:26, 14.12.2020
Я думаю, что там где обычные сантехнические перегородки делают, могут и детские сделать. Это же все по размерам делается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:52, 15.12.2020
Если не можете найти такую компанию, значит, вы просто плохо ее искали. Например, есть такая фирма под названием "Простоперегородки" и там занимаются изготовлением сантехнических перегородок по индивидуальным размера и для помещений любого назначения. То есть вы так же сможете там подобрать и перегородки для туалетов в детских учреждениях, вам их сделают по вашим размерам, какие захотите. Вы сами можете узнать все подробнее на официальном сайте этой компании и сразу увидите, из каких материалов могут быть изготовлены туалетные перегородки для санузлов.

Последний раз редактировал Lenskiy 15:53, 15.12.2020
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100