Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ремонт унитаза
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ремонт унитаза

2012-01-12T12:24:08+06:00 2013-01-11T23:23:08+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:24, 12.01.2012
У меня сломался впускной клапан в унитазе - вода не набирается. Был сантехник, редкостный урод и поддатый хам. Клапан я купила, но видеть еще раз это чучело мне крайне не хочется. Вот, и возник вопрос, может эту запчасть не сложно собственноручно поменять? Что скажете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:11, 13.01.2012

pill (12.01.2012, 09:24) писал:У меня сломался впускной клапан в унитазе - вода не набирается. Был сантехник, редкостный урод и поддатый хам. Клапан я купила, но видеть еще раз это чучело мне крайне не хочется. Вот, и возник вопрос, может эту запчасть не сложно собственноручно поменять? Что скажете?



Насколько мне известно, этот клапан менять не сложно, по времени занимает максимум полчаса. Но зачем самой ковыряться? Попросите, кого-то из знакомых мужчин, не думаю, что откажут.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:18, 14.01.2012
Перекрываете подачу воды в бачок, снимаете старый клапан ставите новый, отвернуть надо всего один болт, к которому шланг подходит, ставите новый клапан и прикручиваете всё на место, далее включаете подачу воды.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:08, 16.01.2012

minutochka (13.01.2012, 15:11) писал:Насколько мне известно, этот клапан менять не сложно, по времени занимает максимум полчаса. Но зачем самой ковыряться? Попросите, кого-то из знакомых мужчин, не думаю, что откажут.



Ну, я под "собственоручно" имела в виду мужа, конечно. Как говорят, одна сатана же.))) Просто решила спросить, стоит ли на него наседать с этой заменой или только добьюсь полной разрухи.)))

Цитата:Перекрываете подачу воды в бачок, снимаете старый клапан ставите новый, отвернуть надо всего один болт, к которому шланг подходит, ставите новый клапан и прикручиваете всё на место, далее включаете подачу воды.



Спасибо большое! Вы просто вдохновитель.))) Поменял за несколько минут! Ура-ура!)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:02, 06.02.2012
Подскажите, что делать, если унитаз лопнул? Трещина достаточно большая, произошло все в следствие удара, подробностей происшествия не знаю: уезжала в отпуск, дома остался брат. Вернулась, а там большая трещина. Теперь не знаю, что делать :(
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:04, 06.02.2012

Нюра (06.02.2012, 19:02) писал:Подскажите, что делать, если унитаз лопнул? Трещина достаточно большая, произошло все в следствие удара, подробностей происшествия не знаю: уезжала в отпуск, дома остался брат. Вернулась, а там большая трещина. Теперь не знаю, что делать :(


Вам представилась редкая возможность - добить унитаз


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:33, 07.02.2012

Нюра (06.02.2012, 19:02) писал:Подскажите, что делать, если унитаз лопнул? Трещина достаточно большая, произошло все в следствие удара, подробностей происшествия не знаю: уезжала в отпуск, дома остался брат. Вернулась, а там большая трещина. Теперь не знаю, что делать :(


Изделия из глины, к которым относится и унитаз не подлежат ремонту, возможно получится что то склеить, но это будет малонадёжно, так что решение тут одно, это замена.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:52, 07.02.2012
Нюра,
самое лучшее это купить новый унитаз. вот у нас была подобная ситуация. а зная меня, что даже обычный унитаз я буду выбирать с дотошностью, муж на время склеил клеем моментом, а сверху замотал обычным скотчем
в течении недели у нас конечно был новый унитаз, но клееный не развалился, даже когда выкидывали, в местах где был клей даже новых трещин не пошло, покололся в других местах
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:29, 19.02.2012
ну, склеивать унитаз это не дело))) очень заметно, что он лопнул, да и вида от этого никакого нет. Проще купить новый, зато потом проблем не будете знать, что его все равно когда-то нужно менять. Вот у нас, на съемной квартире, сколько внизу у ножки унитаза, не замазывали цементом, все равно сочилась вода на пол...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:21, 29.12.2012
Всем привет. Недавно столкнулся с такой же проблемой. Посоветовали обратиться сюда ( http://www.tvoimaster.ru/diagnostika-el-provodki ). очень быстро мне помогли. Я остался очень доволен. Всем советую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:23, 11.01.2013
Когда у меня были проблемы с унитазом, я вызвала сантехника на дом на этом сайте!
Специалист сразу же приехал на мой вызов, оперативно исправил проблему, и совсем недорого оценил свои услуги!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100