Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ванная комната, отделка стен...
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ванная комната, отделка стен...

2019-07-27T18:39:04+05:00 2021-12-06T18:38:07+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:39, 27.07.2019
Собрались сделать в ванной небольшой ремонт, рассчитываем на не дорогие материалы. Вот думаю, чем лучше отделывать стены? Покрасить? Или лучше плитка? И кому доверить можно такое дело?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:26, 27.07.2019
У нас керамическая плитка, уже года четыре, как сделали ремонт – красота!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:21, 28.07.2019
Украшающая штукатурка для ванной комнаты, мне кажется не наилучшее решение, растрескается она или от влаги либо от тепла. Заказывал отделку сан узлов и ванных комнат тут и мне посоветовали или дерево покрытое морилкой или плитку тривиальную. Я выбрал смешанное, ребята из компании:  ванная-ремонт.москва/  сделали обшивку деревянными планками, а вокруг ванной самой, плитка.

Последний раз редактировал evgenyanopov 01:22, 28.07.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:19, 13.08.2019
В ванной комнате всегда высокая влажность, поэтому для отделки стен лучше всего подойдет кафельная плитка. Мы себе вот здесь https://rkeramika.ru/shop/keramicheskaja-plitka/plitka-dlja-vanoi/ заказывали. В этом магазине хороший ассортимент качественной и красивой плитки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:28, 20.08.2019
В ванной комнате очень трудно подобрать качественный дизайн. В ванной мы очень хотели просторную ванную, вот Ванны BelBagno такой вариант бренда очень нам понравился и мы решили сделать именно такую ванную. Вы можете выбрать другой вариант на свой вкус, решать вам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:35, 13.09.2019
А как с дизайном обстоят дела? Вы уже выбрали цвет плитки? А сантехника будет подобрана в одном стиле? Мне кажется, если ванная комната маленькая, то лучше ее объединять вместе с туалетом, а еще добавить зеркал, например, вот такой вот ящик под разные нужные вещички https://wodolei.ru/catalog/mebel/zerkalo-shkaf/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:16, 10.10.2019
А кто может посоветовать, где лучше заказать зеркальную плитку с фацетом такого плана https://www.miradeco.ru/katalog/zerkalnoe-panno/zerkalnaya-plitka-s-fatsetom/ Она мне очень понравилась, просто хочу посмотреть у других производителей, может выбор побольше где то еще есть?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:33, 21.07.2021
а какую плитку выбрать для ванной? хочу все же плитку на стены поклеить
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:36, 21.07.2021
cacahorosha (21.07.2021, 15:33) писал:
а какую плитку выбрать для ванной? хочу все же плитку на стены поклеить

Качественно считается плитка керамическая - https://santehkeram.ru/keramicheskaya_plitka - мы такую дома поклеили, смотрится красиво, работать с такой плиткой удобно, у меня муж сам все клеил, ни одну не разбил в процессе, держится плитка хорошо. А еще мне нравится, что есть масса разных коллекций такой плитки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:38, 06.12.2021
Евгений Мантров (27.07.2019, 16:39) писал:
Собрались сделать в ванной небольшой ремонт, рассчитываем на не дорогие материалы. Вот думаю, чем лучше отделывать стены? Покрасить? Или лучше плитка? И кому доверить можно такое дело?


Сравнительно новым материалом для отделки стен является ламинированный гипсокартон. Его главная особенность – это красивая лицевая поверхность, покрыта виниловой плёнкой, или бумажно-тканевым слоем. Такие красивые и оригинальные стеновые панели из гипсокартона кроме декоративной функции выполняют ещё тепло- и звукоизоляционную функции. Основные достоинства На фоне других отделочных материалов панели из ГКЛ обладают такими эксплуатационными достоинствами: *высокая прочность; стоимость штукатурных работ *стойкость к износу и воздействию агрессивных факторов; *красивый внешний вид; *богатство оттенков, текстур; гипсовая штукатурка, *легкий, быстрый монтаж; *несложный уход; *универсальность применения; *возможность монтажа на любую поверхность: бетонную или кирпичную, деревянную. Используя такие стеновые панели, вы сможете быстро и легко скрыть все имеющиеся дефекты стен, и придать им оригинальный вид. Сфера применения Сфера их применения достаточно разнообразная. В первую очередь – это отделка стен коммерческих и общественных помещений. С помощью данного материала можно создать красивый интерьер для любого помещения. Чаще всего такой стеновой материал применяется для таких целей: *быстрая отделка стен оконных и дверных откосов; *установка перегородок разного типа; *оригинальная отделка стен и потолков; *создание дизайнерских конструкций. Методы монтажа Принцип монтажа панелей простой. Он может быть двух видов: 1. Бескаркасный: подходит для ровной и гладкой поверхности. 2. Каркасный: предусматривает создание небольшого каркаса, на который крепятся панели. При запросе в поисковике, например: ламинированный гипсокартон панели, найдите ресурс и перейдите на него, чтобы подробнее узнать о панелях ГКЛ, а также для приобретения необходимой вам продукции, такой как: ламинированные панели, крашеные акриловые панели и пр.
Очень часто пользовались продукцией кнауф при оштукатуривании стен и при прочих участиях, вот этот вариант очень хорошо помогает для решения проблемы и у вас получиться сделать все качественно и быстро благодаря хорошей штукатурки стен по маякам, вам все скажут что штукатурка шикарного качества.

Могу предложить штукатурку стен по маякам в старом фонде по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Где вторичный ремонт стен там слой может быть от 3 до 15см.Ну и стоимость штукатурных работ в два дороже будет, чем в новостройке.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100