Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Душевая кабина.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Душевая кабина.

2021-02-10T16:17:11+05:00 2022-02-18T22:36:21+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:17, 10.02.2021
Хочу оборудовать душевую кабину в загородном доме, покупать промышленную не очень хочется, слишком много негативных отзывов, к тому же они маленькие по габаритам, для удобства нужно больше пространства. Хотелось бы рассмотреть различные варианты исполнения душевой кабины, если кто сталкивался, поделитесь опытом. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:25, 10.02.2021
Это правильно, мы недешевую душевую кабину купили, но проблемы начались практически сразу, сто раз пожалел, что так потратился. Если руки есть, можно самому сделать. Купите поддон необходимого размера, например из санфаянса, установите внутрь каркаса, как вариант деревянного, стены можно обшить поликарбонатом, или пластиковыми панелями. Если бюджет небольшой, вместо дверей можно установить сдвижные шторки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:52, 10.02.2021
Можно конечно купить все самое дешевое, но мне кажется, если делаешь для себя экономить не стоит. Смотрите что в интернете нашел, можно купить готовое стеклянное душевое ограждение, прямое, или угловое: http://www.promsteklo.com/node2/sdk/ . Кстати даже могут изготовить под ваш размер, а это считай уже половина проблемы решена. Меня только смущает, что при переполнении корыта в местах креплений стекла возможны протечки, но все таки собираюсь заказать, может и вас этот вариант устроит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:04, 10.02.2021
Вам вообще можно сделать душевую кабину не основе покупного поддона, а сделать бетонное основание со сливом, а перегородку сделать из стеклянных декоративных блоков, смотреться будет шикарно. А вот на счет прозрачных стеклянных перегородок я сильно сомневаюсь, лучше действительно красивые шторы повесить, и дешевле в разы обойдется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:18, 18.03.2021
Тоже никак не могу выбрать душевую кабину, то что нравится по размерам не подходит
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:26, 18.03.2021
Здравствуйте, конечно душевая кабина должна еще вписываться в интерьер ванной комнаты, еще важно, чтобы она была комфортная. Вот мы недавно ремонт в ванной делали, меняли всю сантехнику заодно, поэтому хотел бы порекомендовать этот магазин мебели для ванной https://danavanna.ru/ тут удалось найти все в едином дизайне, так как ассортимент широкий, цены доступные и качество мебели хорошее. Обратите внимание.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:27, 06.01.2022
Оригинальный душ и при чем надежный удалось сделать, правда пришлось поискать специалистов, которые бы реализовали замысел по проекту. Потраченное время было не зря, нашли компанию, в каталоге которой почти нужные были поддоны душевые на заказ что дало нам упрощенную форму заказа в целом. Очень довольны обращением, качество надежное, а искусственный камень видно от официального поставщика, так как гарантии на много выше чем у других. Рекомендую, цена практичная, опыт мастеров заметил сразу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:16, 17.01.2022
Выбор всегда есть, но то, что мне понравилось стоит очень дорого. Поэтому пока ремонт ванной откладываю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:49, 17.01.2022
Alina (17.01.2022, 18:16) писал:
Выбор всегда есть, но то, что мне понравилось стоит очень дорого. Поэтому пока ремонт ванной откладываю.

Да, но можно и по доступной цене выбирать душевые кабины https://www.sdvk.ru/ и всё, что нужно для комфортного обустройства ванных комнат. Я советую посетить в Москве магазин SDVK, где можно выбирать сантехнику из наличия или заказать в Европе. Вам доставят любой товар по минимальной цене и с официальной гарантией. Будете очень довольны и не придётся сильно потратиться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:45, 25.01.2022
Та самое простое, все плиткой сделать. Только уклон на слив делать и слив не квадратик, а на всю ширину душевой кабины делать. Конечно прийдется поморочится, потому как нужно нанести гидроизоляцию в несколько слоев, стяжку ровную. Но оно того стоит. А на счет перегородок из стекла - это если нравится мыть стекла, то наверное смотреться будет хорошо. Так как на стекле от воды, после высыхания останутся разводы. И что бы был опрятный вид, после каждого принятия душа, стекла нужно будет протирать. Это не очень удобно как по мне.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:36, 18.02.2022
Душевые углы http://all-santeri.ru/collection/dushevye-kabiny бывают самые разные, посмотрите в этом магазине, мы там заказывали кабинку для дома. Есть и угловые, и прямые, и открытые и закрытие, все зависит от бюджета, который вы на нее хотите потратить. Но цены там не высокие, бывают акции и скидки.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100