Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. новая ванна
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

новая ванна

2013-09-13T18:33:07+06:00 2017-02-20T15:13:26+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:33, 13.09.2013
Всем привет! В свою квартиру я недавно покупал ванну вот тут http://style-san.ru/katalog/vannyi.html Выбрал себе акриловую, так как такая совсем шума не издает. Кстати, совсем недорого она мне обошлась.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:18, 17.08.2015
а мы решили купить себе ванну из литьевого мрамора. Вот тут http://santehnika-online.ru/vanny/akrilovye/iz_litevogo_mramora/ выбрали и приобрели. Пока рано о чем то говорить, потому что новинка на нашем рынке и отзывов не много. Попользуемся пару лет посмотрим, но сейчас она очень клевая. А смотрится просто шикарно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:23, 27.09.2015
у нас как раз сейчас стоит вопрос какую ванну и где заказать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:31, 27.09.2015
На сегодняшний день компании занимающиеся продажей сантехники, предлагают своему клиенту огромный выбор не только ванн, но и смесителей, унитазов, светильников и других аксессуаров. Что касается ванны, так здесь я с удовольствием посоветую компанию "Вurlington", занимается она продажей элитной сантехники из Великобритании, ассортимент ванн огромный, например, классические модели, свободностоящие (однако не в каждую квартиру они подойдут, так как занимают много места), встраиваемые или же ванны из каменной массы. Если хотите более подробно посмотреть каждую модель, то ознакомиться с характеристиками ванн можно тут. Лично я все таки отдала бы предпочтение классическому, традиционному дизайну, если выберете какую-то определенную модель, то к ней можно подобрать ножки подходящие по цвету.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:46, 29.09.2015
Согласна, ванны, выполненные из композитных материалов, выигрывают перед другими видами благодаря самой низкой теплопроводности, то есть ванны из искусственного камня способны сохранять температуру воды в течение продолжительного времени. К тому же, гранитные ванны - уникальные и неповторимые изделия, которые прослужат долго и всегда будут центром внимания ванной комнаты!
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:28, 29.09.2015
Dina (29.09.2015, 11:46) писал:Согласна, ванны, выполненные из композитных материалов, выигрывают перед другими видами благодаря самой низкой теплопроводности, то есть ванны из искусственного камня способны сохранять температуру воды в течение продолжительного времени. К тому же, гранитные ванны - уникальные и неповторимые изделия, которые прослужат долго и всегда будут центром внимания ванной комнаты!

можете пояснить, зачем ванне сохранять температуру воды в течении продолжительного времени?
сколько живу, в скольких ваннах помылся, даже не задумывался сколько вот эта ванная сохраняет тепло
только одну причину вижу, это если она до завтра горячая постоит и прям в той же воде помыться:)


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:59, 08.01.2017
я вот решил заняться обустройством ванной комнаты, она у меня была старая, всю устарелую технику я из нее выкинул и купил новую, совсем не дорого, в этом мне помог этот сайт, очень удобно http://www.vkladysh-v-vannu.ru/ доставка быстрая
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:13, 20.02.2017
Тоже брал себе акриловую ванну, очень хорошего качества при том, выбирал в магазине http://santehnika.org.ua , ассортимент там отличный, и цены меня порадовали. К тому же доставляют ребята быстро, не первый раз заказываю мебель, смесители, все устраивает.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Купить оптом вязаный женский трикотаж
    Автор: Catalina Сегодня, 18:32
  2. Рычажная таль в Омске
    Автор: Catalina Сегодня, 18:27
  3. Бензорезы
    Автор: Catalina Сегодня, 18:26
  4. Пункт весового контроля
    Автор: angelia Сегодня, 17:59
  5. Ковры для гинастики
    Автор: angelia Сегодня, 17:55
  6. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09
  7. Ремонт шкафа купе
    Автор: angelia Сегодня, 16:42

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100