Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Реставрация ванны наливным акрилом без снятия сифона
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Реставрация ванны наливным акрилом без снятия сифона

2016-05-05T04:31:05+05:00 2018-10-24T14:20:41+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:31, 05.05.2016
Реставрация ванны наливным акрилом без снятия сифона
Заказывая реставрацию ванны наливным акрилом, ни все уточняют, при каких условиях будет выполняться процесс реставрации ванны. По приезду мастера в дом заказчика часто бывает такая ситуация, когда старый сифон нельзя снять. В этом случае, как правило, мастер предлагает демонтировать сифон с последующей установкой нового пластикового сифона, как более удобного и практичного. Сама технология Наливной ванны подразумевает обязательное снятие сифона перед наливом жидкого акрила. Нередко такое обстоятельство является неожиданным расстройством для клиента т.к. это дополнительные расходы и хлопоты, связанные с демонтажем старой сливной системы. Иногда из-за отсутствия доступа к сифону приходиться разбирать трубы, перегородку, плитку. При подобных условиях, у многих вообще пропадает желание в какой-либо реставрации ванны т.к. изначально хотелось просто освежить ванну, а в итоге без капитального ремонта не обойтись. Однако в данной ситуации все же есть выход реставрация ванны без снятия сифона. С помощью простого приспособления такую реставрацию вполне можно осуществить, несмотря на то, что метод наливной ванны требует снятие сифона.
Подобная реставрация ванн производиться так же как и обычная Наливная ванна, но с заглушкой сливного отверстия каким-либо цилиндрическим предметом. Такой способ получила название Наливная реставрация со стаканом, т.к. в качестве заглушки выступает простой пластмассовый стаканчик. Когда мы заглушим сливное отверстие, то жидкий акрил будет равномерно стекать на дно ванны толстым слоем. В результате мы получим мощное покрытие с высоким сроком службы. Однако производство подобной работы человеком, который не имеет опыта, может привести к дефектам в виде наплывов и неровного дна. Дело в том, что жидкий акрил стекая со стенок ванны может образовывать наплывы и разводы.
Чтобы не столкнуться с подобными трудностями, предлагаю Вам ознакомиться с некоторыми хитростями в этом нелегком деле.
• Не доливание жидкого акрила.
На последнем этапе реставрации без снятия сифона, немного не доливаем наливной акрил, чтобы создать уклон. Любая жидкая масса будет стремиться к равновесию, что в данном случае приведет к застою воды на дне ванны. Многие клиенты придают этому моменту большое значение.
• Сведение жидкой массы к центру.
Так как наплывы и неровности образуются из-за неравномерного стека, мы можем сделать на дне небольшое углубление вдоль ванны, сводя акрил ближе к центру. Таким образом, углубление будет растекаться в стороны, навстречу боковому стеку. По истечению двух дней после реставрации, вы увидите идеально ровное дно.
• Установление стаканчика с ободком.
Обычно после реставрации ванны без снятия слива приходится подрезать сливное отверстие по кругу и поверху приклеивать новую решетку. Чтобы не тратить на это время, можно наклеить пластмассовый ободок, который совпадает с диаметром слива. После затвердевания жидкого акрила, достаем стаканчик с ободком и получаем готовую форму для приклеивания металлической сливной решетки.
Как видите, наливную реставрацию можно сделать, как с разборкой, так и без разборки сифона.
Заказать эмалировку вашей ванны без снятия нижнего слива можно у нас на сайте. Ознакомьтесь с условиями услуги перейдя по ссылке реставрация ванн
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:31, 30.09.2018
Недавно поставили раковину новую в ванной комнате. И сама ванна стала слишком выделяться. На новую уже денег не было, поэтому стали думать про реставрацию ванн, цену http://akril.mrspec.ru/ узнали за такую работу. Получается куда выгоднее, чем новую покупать. Поэтому выбрали этот вариант. Нам покрыли ванну акрилом, теперь она как новенькая

Последний раз редактировал 9gleban9 03:32, 30.09.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:20, 24.10.2018
Может вы сможете проконсультировать, мастер который работу выполнял исчез ил поля зрения. Дважды заливал акрилом - первый раз совсем не застыла поверхность, была липкой и мягкой как пластилин. Повторно он заливал поверх, старый слой не снимал. стенки застыли нормально, а вот дно похоже на плотную резину - все равно остается отпечаток пальца при надавливании, потом выравнивается. Это нормально? Пользоваться начали месяц назад, пока служит нормально. Но должно ли так быть?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100