Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Полотенцесушитель
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Полотенцесушитель

2015-10-15T14:20:58+05:00 2018-11-26T22:22:38+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:20, 15.10.2015
Где можно купить полотенцесушитель но только хорошего качества?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:22, 15.10.2015
Добрый день! Я тоже недавно был в поисках ресурса где можно купить качественный полотенцесушитель и остановил свой выбор вот на этом http://www.margroid.ru/ куда и вам рекомендую обращаться. Качество нет слов а к тому же и цены хорошие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:38, 22.10.2015
а какой все таки лучше -водяной или электрический?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:46, 16.11.2015
Есть ли какие-то нормы безопасноти у них?
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:56, 16.11.2015
ozonova (22.10.2015, 15:38) писал:а какой все таки лучше -водяной или электрический?

что за вопрос? водяной бесплатно и если есть такая возможность
у меня например полотенцесушитель на трубе отопления, т.е. есно летом оно не работает, так же постоянно горячей трубы нет, так как газовая колонка
электрический работает всегда и место установки обусловливается только наличием розетки, нужно включил, не нужно выключил
так что лучше любой, при определенных условиях


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:23, 10.12.2015
ozonova (22.10.2015, 15:38) писал:а какой все таки лучше -водяной или электрический?

Водяной намного экономичнее. С электрическим вы просто замучаетесь за электроэнергию платить. Так что тут уже выбор за вами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:23, 11.12.2015
Хачатур,

Если вас интересует электрический полотенцесушитель, то могу порекомендовать компанию "Сантехника-онлайн".
Сравнительно недавно я брала там недорогую модель. Но что для вас будет предпочтительней - Великобритания, Россия или Италия - это уже решайте сами. На вкус и цвет, как говорится...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:42, 26.03.2016
Сейчас это уже не те полотенцесушители к которым мы с вами привыкли. Они могут быть разных видов, разных размеров, форм, конструкций и даже цветов. На сегодня они могут выполнять не только функцию сушилки но и быть простым украшением вашей ванной комнаты. Также они распределяются на три категории : электрические, водяные, комбинированные. И вот ещё несколько материалов из которых могут быть изготовлены полотенцесушители: медь, латунь, сталь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:22, 14.04.2016
недостаток водяного в том, что если воды горячей нет - то и он холодный!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:58, 30.04.2016
При выборе полотенцесушителя обратите внимание чтобы гарантия была года 3 минимум и чтобы продукция сертифицирована была. Ну и собственно второе это цена. Еще на толщину метала не забудьте обратить, чтобы это фольгой не было. Можете тут взглянуть http://www.margroid.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:27, 01.08.2016
Не знаю, что посоветовать на счет полотенчика, выбор их просто огромен. Каждый выбирает его для себя сам. посмотрите ссылку ниже где их можно найти...
Оборудование для инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация). На сайте можно найти любое оборудование для этих систем, начиная от фитингов заканчивая котлами. ars-teplo.ru Так же всю информацию о понравившемся товаре можно посмотреть в карточке товара. Можно получить бесплатную консультацию специалиста, если возникнут какие ни будь вопросы. Действуют различные акции на товары, уточняйте по ним у менеджеров. Имеется складская программа, что очень важно при срочных заказах. Наличие товара так же уточняйте у менеджеров. Так же благодаря складской программе, заказываемый товар может быть у Вас уже в день заказа. Доставка осуществляется по всей России.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:57, 09.08.2016
У нас такой. Марки то ли Сунерж то ли еще что-то такое... питерская контора. Мы довольны, потому что изначально не предусмотрели обычный. Да, он масляный. Там регулировка температуры. Всего 5 уровней. Сейчас я крайне довольна, потому что сильно влажная когда погода ну или зимой делаю его побольше, а летом поменьше температуру. Еще плюс - не зависим от отключения горячей воды летом. Вобщем мне нравится. Красивый, удобный, добротный. Эл-ва кушает много только когда нагревается с нуля, а потом когда поддерживают температуру, то совсем чуть-чуть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:33, 12.08.2016

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.

ozonova (22.10.2015, 15:38) писал:а какой все таки лучше -водяной или электрический?


И водяные и электрические хорошие у хороших производителей. Разговоры о недостатке водяного в период отключения горячей воды или нетопительный период уже не актуальны. У нас вот такой водяной http://www.glavobjekt.ru/polotencesushiteli/baia.html, в комплекте идет специальный нагревательный элемент. Именно это и позволяет использовать его в любое время.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 23:32, 22.10.2016
Так что за нагревательный элемент? Ссылка не открывается..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:36, 23.10.2016
У меня тоже.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100