Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Продажа домов и земельных участков в дачном поселке Новоселка по Ярославскому шоссе
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Продажа домов и земельных участков в дачном поселке Новоселка по Ярославскому шоссе

2012-09-18T01:50:08+06:00 2015-03-22T13:17:48+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:50, 18.09.2012
О поселке

Дачный поселок Новоселка находится в 6 км от города Александров и 108 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Поселок располагается в 300 м от деревни Новоселка, к нему ведет подъездная дорога, связанная с районной дорогой, поэтому шум автомобилей не помешает жителям поселка наслаждаться звуками природы.
О проектах поселка
Генеральный план подразумевает 176 домовладений с участками от 13 до 20 соток, на которых каждый сможет не только отдохнуть в собственном загородном доме, но и создать свой сад или огород.
Для комфортного отдыха и проживания на территории поселка будет организована зона отдыха, включающая в себя пруд, детскую и спортивную площадки. Кроме этого, рядом с поселком находятся река и крупный лесной массив, что особенно порадует любителей грибов и ягод.
Покупателям предлагаются земельные участки с дачными домами от 96 до 200 кв.м. из различных материалов: блоки, кирпич, струганное бревно, оцилиндрованное бревно, профилированный брус, клеенный брус. Для покупателя может быть доработан готовый или спроектирован индивидуальный проект дома, бани. С готовыми проектами домов можно ознакомиться в отделе Проекты.
О расположении поселка
Добраться до дачного поселка Новоселка можно по Ярославскому шоссе (план проезда). Дорога на машине занимает от 1 часа 20 минут. Дачники, не имеющие личного автотранспорта, могут легко добраться до поселка на общественном транспорте (на электропоезде до ж/д станции «Александров», далее на автобусе до остановки «поворот на Тириново»).
Стоит отметить, что дачный поселок находится рядом с крупным городом Александров, в котором, помимо культурных достопримечательностей, есть все необходимое для городского жителя - объекты торговли и развлечений, учебные и медицинские учреждения.
Кроме того, промышленных производств в Александровском районе нет, поэтому район по праву считается экологически чистым и благоприятным для проживания и отдыха.
О стоимости
Самое главное в том, что стоимость земельных участков и домов в дачном поселке Новоселка ниже в 2 раза, чем в Сергиево-Посадском районе, а время в пути займет всего на 25% больше. Это значит, что приобрести свой загородный участок в Новоселке по выгодной цене сможет каждый, кто дорожит своим временем и средствами.

Дачный поселок Новоселка - это не только выгодная цена и удобное расположение, а прежде спокойная и уютная обстановка в окружении природы, которой вы сможете насладиться с вашей семьей и друзьями!

Подробности на сайте www.dpknovoselka.ru или www.новоселка.рф
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:11, 22.03.2015
Участки без подряда это для нас оптимальный вариант, т.к. не хотим с женой сами решать что и когда строить. Участок купили в Новых Дубках потому что недалеко от СПб, удачная транспортная развязка и цена на зашкаливала
http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1658-chtotakoezemelnieuchastkibezpodryada.
html
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:17, 22.03.2015
Чтобы на ваш дом точно нашелся покупатель, необходимо правильно его презентовать, описать все плюсы и минусы расположения, учитывать состояние самого здания, а также верно размещенное объявление. Помочь составить такого рода объявления сможет полезная статья "Основные принципы составления объявления", ведь правильно составленное объявление - это залог успеха при продаже любой недвижимости.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100