Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Земельный промышленный участок.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Земельный промышленный участок.

2018-01-22T17:02:19+05:00 2019-02-12T00:47:00+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:02, 22.01.2018
К кому обратиться по поводу покупки земли, для строительства промышленного склада? Знаю что есть много компаний которые занимаются недвижимостью и продажей, арендой земельных участков, вот только цены у них невыгодные. Нужен альтернативный вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:32, 23.01.2018
Ну только через компании, так вы не где не найдете нечего хорошего, да и гарантии не какой. Лучше не рискуйте, а обратитесь в официальные агенства или компании.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:06, 23.01.2018
Это действительно правильное решение, лучше обращаться в проверенную на деле компанию. Вот например очень хорошие участки под склад на Новорязанском шоссе msk-prom.com 89255077306 которые продает официальная компания. Когда я искал землю под склад, то куда только не обращался, условия везде разные, как и цены. Но более выгодные это в msk-prom.com я бы и вам посоветовал обратиться в данную компанию уверен что вы обязательно выберите хороший вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:01, 10.12.2018
Обычно если нужно по дешевле, то в компании не лезут, а покупают у частников!

Последний раз редактировал mInaev Ser 01:01, 10.12.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:37, 10.12.2018
Конечно же тянет к земле, это логично. Городская суета начинает надоедать, а ехать в электричке может отнюдь не каждый, а взять загруженное метро, приезжаешь домой уже вареный и в жизни по сути ничего не хочется. Если распределять свой день и подходить к жизни более гармонично, то будет все получаться на много эффективнее. Так и я приобретал участок не жалея денег. А именно по всем хорошим параметрам, таким как природа, доступность транспорта и все это должно быть рядом. Покупал я тут https://msk-zem.ru что в принципе и вам советую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:01, 05.02.2019
У нас свой дачный поселок и мы выбирали главу правления и консультировались по многим вопросам в Центре Практической Помощи http://cpps.spb.ru/ помогаю нам решать новые вопросы, в общем можете проконсультироваться по вашим конкретным вопросам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:47, 12.02.2019
Смотря какой нужен участок., смотря где, смотря под какое производство. Нужно идти у владельца земли либо за ее использование.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100