Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Детская площадка
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Детская площадка

2020-10-03T23:24:12+05:00 2021-01-05T12:35:45+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:24, 03.10.2020
Хочу во дворе поставить для детей что-то интересное. К примеру, горки, качели, может быть, даже домик. Что посоветуете, из какого лучше материала все это брать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:49, 05.10.2020
Можно здесь заказать детскую площадку https://dvorick.ru/ Есть много разных вариантов, на любой вкус и карман, как говорится. Я летом брала домик, там еще горка, качели. Детки были просто в восторге, стали больше времени проводить во дворе. Вам тоже стоило начать заниматься этим летом или еще даже весной.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:20, 05.10.2020
Круто! Спасибо большое! Я хотел летом поставить площадку, но не получилось. С этим карантином большую часть лета просидели дома без денег. А сейчас поставлю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:44, 05.10.2020
Ну да, детки еще в следующем году будут там играть. Мои мальчики еще заговорили про домик на дереве. Вы не хотели бы установить у себя?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:50, 05.10.2020
Хотел бы, конечно. Только у нас дерева подходящего во дворе нет, чтобы сделать домик на дереве. Но вот простой домик, который можно поставить на земле я куплю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:26, 05.10.2020
Сейчас для детей столько разных площадок можно купить. А кто-то еще и самостоятельно делает. Это было бы еще дешевле, если бы муж сам смог сделать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:57, 08.10.2020
А какое покрытие вы продумали для детского места игр? Они ведь могут бегать босиком, а значит, все должно быть максимально безопасным. К примеру, можно высадить там газон. Только берите семена видов, которые способны выдержать повышенные нагрузки и не требуют тщательного ухода. Допустим, равномерное зеленое покрытие создаст такой вид как "Детский газон"
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:09, 23.11.2020
Не так то просто и получить равномерный газон. Мне кажется лучше не тратить время и приобрести сразу рулонное покрытие. Или специальные резиновое покрытие для детской площадки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:35, 23.11.2020
Вполне можно получить равномерное покрытие, если знать некоторые секреты высадки семян. Рулонный вариант газона это очень дорого. Рекомендую почитать технические характеристики такого материала как геотекстиль https://bit.ly/3fC1vRD Данный материал прекрасно отводит влагу с верхнего слоя почвы. С его использованием при посадке семена всходят в разы лучше и равномернее. На такой лужайке дети будут с радостью играть

Последний раз редактировал Igor Lapov 18:37, 23.11.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:35, 05.01.2021
Если руки приложить, самому можно справиться.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100