Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Таунхаус.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Таунхаус.

2012-09-03T21:59:02+06:00 2018-07-31T13:54:43+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:59, 03.09.2012
Таунхаус или обычный дом? Что лучше в итоге, как вы считаете? Я вот сколько не читал не смотрел, так для себя и не нашел весомых преимуществ первого.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:01, 04.09.2012

Veter (03.09.2012, 19:59) писал:Таунхаус или обычный дом? Что лучше в итоге, как вы считаете? Я вот сколько не читал не смотрел, так для себя и не нашел весомых преимуществ первого.


тут все просто, таунхаусы все у нас объединены в какие то поселки, с общей инфраструктурой, управляющей компанией и тп, т.е. та же квартира только без соседей по лестничной клетке
ну есть наверное какие то исключение, но в целом вот так
так же коттеджные поселки
обычный дом это весь гиморой по содержанию дома на вас, или на знакомом местном таджике, с постоянным отстегиванием очень не малых сумм
если дом в городе с центральными коммуникациями - другой разговор, но это не совсем загородный дом, а дом в городе


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:55, 04.09.2012
Да думаю,ч то не стоит строить дом на отшибе и потом мучиться с его обслуживанием, тем более, что в нашей стране службы разные очень своеобразно работают, так что как бы не хотелось уединения все-таки стоит покупать дом в уже готовом поселке.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:48, 12.11.2012
Посколько таунхаус идет в блоке, то земли занимает меньше, соответственно и стоимость его меньше, чем отдельно стоящего дома. Это, наверное, единственное преимущество. А вот уединения как в коттедже добиться сложно. Поэтому для меня таун не подходит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:57, 13.11.2012
Действительно таун по стоимости выходит выгоднее, чем отдельный дом. Но реально то соседи есть, понятно что это не соседи по лестничной клетке, но и не за отдельным забором как в отдельном котедже. Так что распишите для себя все плюсы и минусы и того и другого варианта и смотрите что для вас лучше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:45, 02.05.2013
Tanechka (04.09.2012, 13:55) писал:Да думаю,ч то не стоит строить дом на отшибе и потом мучиться с его обслуживанием, тем более, что в нашей стране службы разные очень своеобразно работают, так что как бы не хотелось уединения все-таки стоит покупать дом в уже готовом поселке.


А чего мучиться-то? Вы в городе не мучаетесь, когда канализацию прорывает или соседи потолок зальют? Вообще из недвижимости таунхаус - более приемлемое решение для тех, кто хочет иметь свой загородный дом, но средств для постройки отдельного дома не хватает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:46, 03.06.2013
Veter (03.09.2012, 19:59) писал:Таунхаус или обычный дом? Что лучше в итоге, как вы считаете? Я вот сколько не читал не смотрел, так для себя и не нашел весомых преимуществ первого.

Доброго времени суток!Ну что тут сказать.Я вообще думал по началу построить дом за городом.Но нашел более приемлемый вариант.То есть я купил квартиру в замке (в городе Выборге).Да и вообще со временем перееду окончательно в этот город.Вот так!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:38, 01.11.2013
Посмотрите! оч нужно)
http://www.youtube.com/watch?v=_FYnWa_BBr8
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:15, 10.05.2014
Таунхаус предпочтительней. Если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрал таунхаус. Много преимуществ, обслуживать не нужно самому, в то же время не многоквартирный дом, есть отдельный вход, участочек, может и гараж. Удобное сочетание деревенского стиля и городских удобств.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:20, 23.03.2015
Xотим купить таунхаус МК Традиция. нравится транспортная доступность поселка - две станции ж/д и одна автостанция и до СПб рукой подать!

http://www.constantaspb.ru/tradiciya
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:42, 09.06.2015
на что денег хватит
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:34, 30.06.2015
Чем таун от квартиру отличается, только тем, что во чистом поле находится. Но это у нас, вообще обычно это должно быть городе и частный дом. А у нас стало ровно наоборот. Городская квартира в деревне.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 00:45, 14.07.2015
Aleksej_329 (30.06.2015, 19:34) писал:Чем таун от квартиру отличается, только тем, что во чистом поле находится. Но это у нас, вообще обычно это должно быть городе и частный дом. А у нас стало ровно наоборот. Городская квартира в деревне.

Точно )))))))))))))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:46, 12.09.2015
И такое бывает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 04:05, 08.12.2015
И тот, и тот вариант хорош.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100