Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Загородный дом
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Загородный дом

2019-01-26T14:28:04+05:00 2019-03-03T21:23:26+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:28, 26.01.2019
А сколько сейчас может стоит загородный дом недалеко от Одессы? Чтобы недалеко от моря был расположен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:49, 27.01.2019
Можете на этом портале недвижимости https://mesto.ua цены надома посмотреть, выберете Одесскую область и просмотрите все населенные пункты
области по очереди, там есть фото продаваемых домов, описание, телефоны
владельцев и стоимость.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:36, 28.01.2019
Агентство недвижимости Этаж. Профессионально поможет купить квартиры с помощью субсидий и жилищных сертификатов. Нам очень помогли!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:27, 28.01.2019
Всем доброго времени суток. Я бы лично посоветовала агентство недвижимост я с ними сотрудничала по вопросу покупки квартиры. Мне понравилось, что не рвачи, и она того стоит, еще понравилось отношение, нормально, доступным языком все могут объяснить. Еще могу сказать, что понравилось это ощущение полной уверенности в своем агенте. Об этом агентстве можно много почитать в отзывах на разных сайтах. Если хочется чтоб сделка с недвижимостью прошла надёжно, безопасно и быстро то стоит обратиться в это агентство недвижимости.

Последний раз редактировал zxcv163 16:30, 30.01.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:23, 03.03.2019
elena.m (26.01.2019, 12:28) писал:
А сколько сейчас может стоит загородный дом недалеко от Одессы? Чтобы недалеко от моря был расположен.

Можно не спрашивать, а просто посмотреть стоимость дома в определенном районе. Интернет же есть у Вас, раз вопрос здесь задали. Стоимость формируется по многим факторам: сам дом, год постройки, из каких материалов, коммуникации, удаленность от города, земельный участок у воды и много других.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100