Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Очистительная установка на дачу.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Очистительная установка на дачу.

2021-04-02T14:47:00+05:00 2021-04-05T19:40:23+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:47, 02.04.2021
Нахожусь в активном поиске септика на участок в 20 соток. Не могу определиться, по каким параметрам подобрать? 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:41, 03.04.2021
Прежде всего внимание обращайте на производительность, надёжность. А ещё проще подсмотреть, что стоит у соседей и спросить о качестве работы септика. Таким образом у меня на участке появился Топас-4, моему семейству из пяти человек достаточно. Я уже молчу, что сточной водой возможно поливать огороды и сады, машину вашу мыть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:40, 05.04.2021
Мне в свое время сосед и помог определиться с этой канализацией. Там, конечно много нюансов, например, какой уровень грунтовых вод, сколько человек проживает, есть ли уклон на участке. А еще спроси, сколько сосед дополнительно покупает бактерий, или он кефир заливает, сколько раз ассенизатор вызывает, чистит ли компрессор? Я себе без компрессора станцию Alta Bio 3+ поставил, нам троим выше крыши хватает. Вместо компрессора насос, забиваться нечему и поменять проще. Бактерии дополнительно не заливаю, они сами из стока образуются, благодаря конструкции станции. Ну разок за год приходиться ил откачивать, зато больше ни какого обслуживания.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100