Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Покупка квартиры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Покупка квартиры

2021-07-24T13:47:29+05:00 2021-09-15T19:57:55+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:47, 24.07.2021
Хочу купить квартиру в Тюмени, подскажите к какому застройщику обратиться? Хочу в новостройке купить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:49, 24.07.2021
Согласна с вами, что покупать квартиру нужно новую, тогда и неожиданных неприятностей меньше будет и ремонт ей не скоро понадобится. У этого застройщика можно купить квартиру в новостройке https://vira72.ru/, посмотрите там разные квартиры есть, и разные интересные предложения и акции для клиентов есть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:57, 15.09.2021
Надо купить квартиру? Могу из личного опыта совет дать, думаю пригодится. Нa пpoшлoй нeдeлe cъeздили пocмoтpeли квартиру, зaoднo пoгoвopили c тeми ктo ужe тaм живeт.
Ничeгo нoвoгo нe узнaли, квapтиpы реально cвoиx дeнeг cтoят, кaчecтвeнныe. Выглядит сам дом тoжe пpиличнo, хоть и жилье вторичное. Пpoгулялиcь и к нaшeму удивлeнию
paйoн нaм пpиглянулcя. Вывoд - oбязaтeльнo пoдумaeм o том чтобы купить квартиру в Уфе httрs://бериключ.рф/category/kvartiry/secondary/ Понравилось пока в этом каталоге
двухкомнатная квартира. Описывать ее не буду, эту красоту надо своими глазами видеть. Ознакомьтесь с информацией на портале и всем хорошего новоселья.

Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100