Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Переезд из города загород - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Переезд из города загород

2011-10-16T21:55:17+06:00 2018-05-01T01:32:29+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 18:17, 10.11.2015
Здравствуйте! вот я тоже задумалось о приобретении квартиры, несколько вариантов уже присматриваю. По рекомендации знакомого вчера присматривал предложения Метро плюс, довольна хорошие предложения есть, несколько даже уже заинтересовал, вот только пока что не знаю какой выбрать, может еще будут рекомендации от вас, буду благодарен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 13:50, 17.11.2015
Дачники - главная сложность. Ну и в город ехать далеко. Если работа удалённая, то за городом норм.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 23:11, 24.11.2015
Мистеррр (16.10.2011, 19:55) писал:...вы бы стали ехать в деревню, если ваша работа не требует постоянного проживания в определенном месте?


За город перебралась бы с огромным удовольствием. Вот только пока некуда
Конечно, можно было бы как самый оптимальный вариант приобрести домик, только дороговато получается. Так что, пока самый доступный вариант это своя квартира.

Вот знакомым недавно в Гринфилде предлагали квартиру ( http://www.terra.ru/zagorodnaya-nedvizhimost/ ), так мы ездили смотреть. Место мне там понравилось - люблю когда зелени больше чем асфальта.

А с моей работой так вообще всё-равно где жить - в городе, или за городом...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 16:22, 25.11.2015
За городом конечно лучше жить - без проблем можно найти себе приключение, а если еще и дом загородный хороший - вообще красота
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 00:22, 30.11.2015
Вот именно от дома зависит понравится или нет жить за городом
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 15:39, 30.07.2016
Трудностей в загородной жизни на самом деле масса. Пол беды переехать туда, а вот обустроиться, жить не только с комфортом, но хотя бы иметь человеческие условия - вот это и есть самые главные проблемы. Многие люди, живущие в уютных городских квартирах или домах, покупая что-то подобное, но за чертой города и представить себе раньше не могли, что в 21 веке в некоторых местах нашей необъятной страны, такая вещь как газ или канализация могут вообще напрочь отсутствовать. Да это на самом деле, мы вот например прикупили себе не дом, а просто участок под строительство, а оказалось, что в рядом стоящих домах канализации и в помине не было никогда. Естественно подрядчик, возводивший нам дом, посоветовал, а в последствии и установил систему ТОПАС -4 от ТОПОЛ-ЭКО.
По его словам система ТОПАС -4 имеет массу преимуществ перед своими аналогами, но основное и для нас самое главное - это высокая степень очистки стоков и нет регулярных трат на услуги ассенизаторов, как это бывает с септиками и выгребными ямами.

Последний раз редактировал marinataeva 15:42, 30.07.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 15:21, 08.08.2016
Наверно это трудно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 10:28, 19.08.2016
Мне кажется это действительно трудно так как есть ряд нюансов) Для меня бы главная проблема была в роботе. Если бы удаленная, или так чтобы я не зависил от местанахождения-то все было бы прекрасно. У меня просто такая работа и есть, насчет вас не знаю) Могу подкинуть конторку по переездам : https://svezem.ru/uslugi-otpravitelyam/perevezti-mebel , дорого не берут, все адекватно. Сам пользовался их услугами по переезду из одного конца России в другой

Последний раз редактировал MaksimTarasov 10:30, 19.08.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 02:07, 26.08.2016
Порой бывает трудно найти компанию, которая поможет перевезти вещи. Мне очень нравятся ребята вот от сюда https://centerpereezd.ru Они работают быстро и качественно. Видно что профи, во время перевозки нет смысла переживать. Мне понравились. Понимаешь, что работают профессионалы

Последний раз редактировал Dima_1989 02:07, 26.08.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 16:35, 06.10.2016
Если хороший дом за городом, то почему бы и не переехать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 16:44, 06.10.2016
amber123 (06.10.2016, 14:35) писал:Если хороший дом за городом, то почему бы и не переехать?

Я тоже так думаю. Переезд на самом деле процесс не из лёгких, но если в http://xn--80aea1cpe.xn--p1ai/services/kvartirnyj-pereezd-moskva/ обратитесь, то это не составит проблем. По ценам тоже всё демократично, плюс при заказе автомобиля с грузчиками — скидка 10% на услуги автотранспорта.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 13:38, 07.10.2016
А мы как раз хотим переехать за город,как уже выше писали там и воздух чище и спокойней,а для детей вообще идеальный вариант.Подобрали для себя http://kaskad-n.ru/village/5park/ ,как по мне шикарное место.Мне и планировка нравится и расположение домов,и цена очень даже приятная.

Последний раз редактировал Nino25 13:39, 07.10.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 04:01, 02.05.2017
тоже планируем переезд

Последний раз редактировал Виктор Бойко 02:19, 22.02.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 13:17, 19.01.2018
Я тоже думаю, что это хорошая идея. Для меня в переезде самое тяжелое - это сам переезд)) Когда мы продали квартиру в Ростове и решили перебраться в Подмосковье, возникла серьезная проблема с перевозкой вещей и мебели. Своей машины у нас не было, а вещей из трешки везти немало да и далеко. В итоге нашли компанию, которая занимается такими вещами. Называется Деликатный переезд Они обещали перевезти все в лучшем виде. Так и вышло, оказалось, что переезд - это не так уж и страшно) Ребятам спасибо)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 22:27, 13.03.2018
Могу сказать, что вот лично мы столкнулись с проблемой чистки снега этой зимой, январь снега не было. а потом как началось. Муж всю спину согнул и вот паре недель назад приобрели по скидки снегоочиститель в магазине http://www.bigam.ru Думали попользоваться сможем только на следующий год, ан нет, на выходных снова снега нападало, под праздники опять! Так что рекомендую!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100