Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дача за границей на лето
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дача за границей на лето

2011-10-16T21:57:24+06:00 2019-06-02T10:50:56+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:57, 16.10.2011
Хотелось бы летом пожить подальше от города, за границей. Москвичи, особенно активные пенсионеры, последнее время сдают квартиры в Москве и едут на лето на дачу в Болгарию и Черногорию. Что вы скажете про такой вариант? Есть ли смысл сдавать квартиру? Лучше брать дачу в аренду или купить?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:45, 22.10.2011
Соглашусь, в Испании виллу купить по стоимости примерно одинаково с дачей обычной. Зато вы получите вид на море, хороший климат и прочие блага цивилизации)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:49, 23.10.2011
Черногория - хороший вариант для отдыха с детьми, взрослым мб скучновато будет. Есть Франция и Испания, там домик по цене как двухкомнатная квартира в Москве.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:36, 23.10.2011
Насколько я знаю, наличие недвижимости в странах запада не дает права на постоянное проживание, все бы тогда этим пользовались. А иначе визовый вопрос ещё стоит, тоже деньги.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:51, 24.10.2011

Egyetem (23.10.2011, 19:36) писал:Насколько я знаю, наличие недвижимости в странах запада не дает права на постоянное проживание, все бы тогда этим пользовались. А иначе визовый вопрос ещё стоит, тоже деньги.


можна через Эстонию попробывать:) там дают право и на гражданство


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:13, 26.10.2011
В Испанию в последнее время вообще несложно попасть, нужно только показать на счету не сильно большую сумму, а с недвижимостью должны мультивизу дать. На лето хватит съездить, что насчет постоянного жилья - не знаю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:42, 27.10.2011
Во Франции снимать в аренду дорого, мне кажется... если только в глухой деревушке, там тепло на юге только, а север как у нас. Хотя русских бизнесменов там хватает, в сан-тропе например...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:33, 28.10.2011
Если арендой озаботиться заранее, ещё в конце зимы-весной, то получится дешевле, чем если бронировать непосредственно перед вылетом. Да и выбор уже не такой будет большой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:23, 06.11.2011

Хеопс (23.10.2011, 12:49) писал:Черногория - хороший вариант для отдыха с детьми, взрослым мб скучновато будет. Есть Франция и Испания, там домик по цене как двухкомнатная квартира в Москве.


Черногория - страна отдыха для среднего класса. Франция - скорее для бизнес-класса, Лазурный берег - элитное жилье с прекрасными видами и соседями тоже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:16, 05.09.2012
Про Черногорию не знаю, а вот наша кума ездит в Болгарию каждый год и они снимают там коттедж, правда не на все лето, а на пару месяцев. Им просто очень нравится. Дом полностью обставлен всей бытовой техникой, рядом есть продуктовые магазины и кафешки. Хочешь - готовь сам, не хочешь - сходи в кафе. А главное, что там тихо и спокойно. Идеальный отдых для семей с маленькими детьми.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:53, 05.09.2012
Вариант на самом деле не плохой, что самое смешное такая дача обойдется примерно в такую же цену, что в и в ближайшем Подмосковье. Только там условия совсем другие и море под боком может быть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:06, 13.11.2012
Москвич (24.10.2011, 00:51) писал:
Egyetem (23.10.2011, 19:36) писал:Насколько я знаю, наличие недвижимости в странах запада не дает права на постоянное проживание, все бы тогда этим пользовались. А иначе визовый вопрос ещё стоит, тоже деньги.

можна через Эстонию попробывать:) там дают право и на гражданство

не дают!
Недвижимость в Эстонии не является поводом для получения гражданства!
Хотя недвижку там прикупить вполне реально!

Вообще мысль о заграничном домике или жилплощади хороша, только кто будет смотреть за ней в остальное время года, когда вы не там???
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 23:07, 26.01.2013
Привет. Отличные варианты вам сможет предложить вот эта компания: http://housage.com/Spain/Catalonia/. Замечательное месторасположения, и приемлемые цены. Все это, вы сможете найти только на этом сайте. Очень много информации. Желаю вам удачных покупок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:46, 31.01.2013
Зачем платить дополнительные комисионные компании, когда можно все предложения по недвижимости посмотреть напрямую от хозяев и застройщиков тут http://modernrealtor.ru и просчитать, как выгоднее арендовать недвижимость заграницей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:27, 01.07.2015
Ой ляпота то какая, тоже хочу дачку у моря, да и море удачи не помешало бы )
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100