Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дом с удобствами - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дом с удобствами

2011-11-21T14:35:44+06:00 2018-12-08T02:40:57+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 02:08, 29.01.2013
Мне кажется, что все зависит от тго сколько денег есть у народа, некоторые ищут участок, а что на нем , их мало интересует, просто нравится расположение.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:32, 01.07.2015
мое мнение что дом самостоятельно сделанный под свои нужды гораздо лучше дома где приходится всё переделывать под себя
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:56, 02.07.2015
я тож думаю, что по собственному проекту построенный дом, как-то ближе к сердцу)
кстати, видел кто аэратор для пруда http://air-pump.ru/catalog/products/906/ тип такого, только б/у?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 19:45, 07.07.2015
Да лучше построит новый, с вашими мнениями согласен. Как раз недавно у меня тоже закончили строительство дом, получилось как я планировал. Сейчас вопрос в другом, обязательно надо приобрести кадастровый паспорт? А то знакомые посоветовали приобрести документ на всякий случай, что посоветуйте? К статьи посоветовали еще и от куда брать, подробно можете посмотреть здесь.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 23:46, 07.07.2015
nanotexnolog (01.07.2015, 12:32) писал:мое мнение что дом самостоятельно сделанный под свои нужды гораздо лучше дома где приходится всё переделывать под себя

я всегда несколько подугараю, над "подсебястроителями", которые потом мумукаются полжизни и один черт дом дерьмо и никогда не будет достроен. С чего вы решили, что вам нужно именно под себя? И типовой проект с индивидуально коррекцией вам ну никак не подойдет? Дом нужен без углов? Или двери как в подводной лодке? Жить некогда, у нас дороги кладут постоянно, а когда ездить хрен его знает по ним, дом строить полжизни, а жить когда в нем... В общем я за строительство под ключ, без мозго... Смотрел как сосед за одно лето два сруба метров по 100 поставил под ключ и траву только стрежет...


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 22:11, 08.07.2015
А какой толк если минимальные удобства не будут? Не знаю как вы, но я думаю, что в доме должна быт хоть минимальные удобства, чтоб можно было жить там. Я тоже хочу купить дом, наверно из бруса, пока что присматриваю здесь. Если будут другие рекомендации, буду рад помощи.

Последний раз редактировал archer 22:20, 08.07.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 12:47, 10.07.2015
А дренажная система http://los-specstroy.ru/ сразу проводиться, я имею до строительства здания или можно ее проводить уже после того как возведено здание?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 18:22, 13.07.2015
Можете до, можете после значение не имеет, только все работы по проведению этой системы должны проводиться в летний период, ибо процесс этот очень трудоёмкий. Слава богу, у меня это всё уже позади, построил дачку на совесть, целых два этажа, огромная баня. Осталось только забор поставить, думаю заказать у Нимакс-Строй http://ni-max.ru. Цены у них довольно демократичные, да и построить забор обещают в короткие сроки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 01:21, 01.05.2017
Дом обязательно надо покупать со всеми удобствами. Причём как для себя, так и для всей семьи. Например, если у вас есть дети, и сын, к примеру, увлекается спортом, то ему должна быть оборудована площадка или мини-зал и тд. Много нюансов имеется при покупке дома. И всё надо обдумать. Почитайте здесь https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1742 на что следует уделить пристальное внимание.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 19:23, 26.08.2017
лучше конечно с удобствами сразу, но без экономнее
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 11:49, 29.08.2017
С удобствами лучше. Зачем Вам ещё морока?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 21:32, 20.09.2017
Андрон (26.08.2017, 17:23) писал:лучше конечно с удобствами сразу, но без экономнее

В чем экономия? Несколько раз в год выкачивать выгребную яму дешево, но в совокупности на эти деньги можно и септик приобрести
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 14:23, 21.09.2017
Так дело в том, что септик тоже надо обслуживать. Нам устанавливали http://www.biiks.ru/kanalizatsiya/, с ними и подписан договор. Есть гарантия, а есть просто профилактика. Да, это очень удобно, но дороже ямы однозначно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 22:52, 25.09.2017
Я не знаю, как там у людей. Но мы яму выкачивали каждую неделю. Потому вспоминая те времена, я убеждаюсь с каждым разом, что септик стоит тех денег
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 12:51, 10.10.2017
При довольно широком ассортименте предлагаемых на рынке очистных сооружений для дачных участков и частных домов, важно провести сравнение септиков по их эксплуатационным характеристикам, чтобы выбрать из них тот, который подойдет для конкретных условий лучше всего. Вот я тоже хочу выбрать, кое-что уже здесь нашел по хорошей цене, цены нормальные.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Поиск надежного разработчика
    Автор: Jikola Сегодня, 20:40
  2. Купить оптом вязаный женский трикотаж
    Автор: Catalina Сегодня, 18:32
  3. Рычажная таль в Омске
    Автор: Catalina Сегодня, 18:27
  4. Бензорезы
    Автор: Catalina Сегодня, 18:26
  5. Пункт весового контроля
    Автор: angelia Сегодня, 17:59
  6. Ковры для гинастики
    Автор: angelia Сегодня, 17:55
  7. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100