Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Коломна! вопрос!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Коломна! вопрос!

2017-08-20T16:33:49+05:00 2017-08-21T14:09:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:33, 20.08.2017
Муж достраивает домик в Коломне, в связи с этим возник вопрос. Нужно провести коммуникации, в числе прочих - это газ. Пожалуй, самое важное и непонятно...куда обращаться?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:39, 21.08.2017
по проведению коммуникаций лучше всего обратиться к опытным людям, а для этого попробуйте походить у себя в Коломне поспрашивать, кто конкретно и что проводил и как дорого это
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:09, 21.08.2017
У меня мама с недавних пор живет в Коломне, и там тоже была та же проблема, что и у вас, автор. Вообще сейчас там целый "бум"в плане переездов, все стремятся построить там домик или дачку, что в целом, закономерно, потому что место очень хорошее. Так что когда я маме проводил все коммуникации в дом, я спрашивал у новых местных жителей, куда они обращались и все в один голос отвечали, что в http://kolomna-svet.ru/proekt-gazifikatcii-poselka-ili-chastnogo-doma-skolko-to-
budet-s
а кто-то вообще объединялся и заказывал там проект газификации сразу нескольких домов, так вроде бы, выгоднее выходит) Так что смело можете обращаться сюда, у меня лично никаких нареканий нет к работе этих ребят!

Последний раз редактировал Igor_1990 14:11, 21.08.2017
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100