Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Типовой коттедж или индивидуальный проект.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Типовой коттедж или индивидуальный проект.

2012-08-30T00:42:26+06:00 2015-07-23T22:18:21+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:42, 30.08.2012
Какой вариант выбрали вы? Ведь в каждом из них есть свои преимущества индивидуальность и воплощение всех желаний, или проверенный временем проект, да и явно более дешевый.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:45, 30.08.2012
Учитывать в этом вопросе надо не только то, что вы перечислили. Есть еще фактор времени, а он в современном мире важен очень. С индивидуальным проектом придется повозится с самого начала на уровне разработки и потом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:14, 04.09.2012
Я думаю, что самый идеальный вариант - это купить участок в уже готовом поселке коттеджном, чтобы рядом были люди и осуществлялось коллективное обслуживание территории, но при этом дом был построен по индивидуальному проекта и так, как вам хочется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:41, 12.11.2012
Если есть время на постоянные согласовывания, переделки, просмотры, тогда можно и за индивидуальный проект браться. Но человеку занятому все это сложно. Лучше найти проект, как можно лучше подходящий под ваши требования, а уже в отделке проявлять индивидуальность
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:18, 13.11.2012
Если вы располагаете временем и средствами. Есть силы и крепкие нервы. То можно и осуществить свою мечту и строиться по индивидуальному проекту. Зато все будет с вами согласовано и продуманно и сделанно только для вас!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:08, 18.06.2015
Родители перехали в коттеджный поселок в Ломоносовском районе, называется Ропшинская долина. Этот поселок действительно лучший в окрестности СПб, является экопоселением, там даже мини-ферма с кроликами собственная есть:) Рекомендую! http://ropshada.ru/index-4.html

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:26, 22.06.2015
С маленьким вопросам хотел обратиться к вам, поострили двух этажный дом, как думайте из какого материала выбрать лестницу. Я предпочтение отдаю железобетонным лестницам, но говорят деревянные не хуже, Что посоветуйте?

Последний раз редактировал archer 16:26, 22.06.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:52, 27.06.2015
Я вам посоветую железобетонную, на сколько я знаю и понимаю в этом, время службы железобетона по моему долгая. С вопросом хотел обратиться вам и я, друг не давно закончил стройку дачи, вот и решили с друзьям подарит винный шкаф, как думайте стоит подарит такой подарок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:32, 30.06.2015
Конечно индивидуальный проект лучше. Но это же деньги на порядок большие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:18, 23.07.2015
bukovka13 (29.08.2012, 22:42) писал:Какой вариант выбрали вы? Ведь в каждом из них есть свои преимущества индивидуальность и воплощение всех желаний, или проверенный временем проект, да и явно более дешевый.


Советую однозначно брать квартиру в новостройке. Во-первых, если брать в новостройке, можно всегда что-то изменить под свой вкус. Во-вторых, сейчас в Новой Москве столько предложений от застройщиков, что трудно даже выбрать)) Сам выбирал дочке квартиру, хорошо помог сайт oliu.ru/65-zhk-megapolis. Там очень много полезной информации о жилых комплексах, а самое главное информация содержится только от проверенных заказчиков, что немаловажно в наше время.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100