Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Про выбор такси
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Про выбор такси

2022-02-24T22:43:26+03:00 2022-06-22T23:53:23+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:43, 24.02.2022
Друзья привет! Я ищу такси на жд вокзал по Москве. Какое стоит выбрать ребята? Подскажите плиз.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:31, 25.02.2022
Решил воспользоваться услугами Трейд-Такси, когда нужно было оперативно добраться до московского жд вокзала https://tradetaxi.ru/uslugi-v-taksi/taksi-na-vokzal Коллега сказала что всегда заказывает там, и мне захотелось попробовать. Я заказал онлайн предварительное такси ко времени окончания своей смены чтобы не ждать машину. Ценой приятно удивился. Водитель приехал раньше на пару минут. Добрался быстро, комфортно, с уютом. Подумайте про такие услуги такси, надеюсь что вам пригодиться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:36, 25.02.2022
Благодарю за оказанную помощь! Теперь буду уже знать куда обращаться за услугами такси.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:41, 18.06.2022
Waleryn (24.02.2022, 22:43) писал:
Друзья привет! Я ищу такси на жд вокзал по Москве. Какое стоит выбрать ребята? Подскажите плиз.

Можно воспользоваться таксимаксим. У них имеется большой спектр услуг. Предоставляют лояльные расценки на обслуживание. Также можно воспользоваться удобным приложение и там сами все забронировать. Транспорт подают в срок. Нареканий на водителей нет. Вежливые и компетентные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:53, 22.06.2022
нужно посмотреть их цены и узнать есть ли бонусная система у них.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100