Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вы играете на Олимпе?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Вы играете на Олимпе?

2018-05-15T12:38:46+05:00 2019-09-26T19:01:13+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:38, 15.05.2018
Я люблю делать ставки в спорт. Особенно меня привлекают такие игры, как волейбол, бамбинтон или тенис. Так то их обычно делаю в реальности. А мне говорят, чего я собственно не играю например на Олимпе. Я туда в общем то и пробывала зайти. Но что то у меня этот Олимп даже не открывается. Может я что делаю не так, как нужно или может пытаюсь зайти не в тот Олимп? Как вообще зайти в Олимп и делать там ставки?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:35, 16.05.2018
Ну, что же если есть огромное желание, то почему его не использовать. Тем более, что вариантов там более чем хватает. Если что контор которые могут дать возможность тоже хватает, совсем не одним Олимпом все сводится только!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:36, 17.05.2018
А какие же еще нормальные букмекерские конторы вы можете посоветовать? Дело в том, что по первых порах, когда только пробывала делать ставки, закинула в неизвестную букмекерскую контору деньги, и выиграла там. А думала забрать деньги. А они оказывается не отдают мои деньги и вообще не отвечают в вопросы, что за дела. Поэтому с тех пор играю на олимпе, он хоть популярный. А вы что посоветуете, где поиграть?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:08, 17.05.2018
Я лично конечно же играю, могу даже вам посоветовать отзывы здесь про данную БК почитать https://www.overbetting.net/bk/bk-olimp/ Там много интересного и дельного написано на мой взгляд, может быт ьвам полезно. А так с ними можно сотрудничать, деньги выплачивают вовремя и в остальном порядок, поэтому решать вам, хотите ли вы с ними работать или может кого то другого найдёте)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:05, 17.05.2018
Цитата:А какие же еще нормальные букмекерские конторы вы можете посоветовать? Дело в том, что по первых порах, когда только пробывала делать ставки, закинула в неизвестную букмекерскую контору деньги, и выиграла там. А думала забрать деньги. А они оказывается не отдают мои деньги и вообще не отвечают в вопросы, что за дела. Поэтому с тех пор играю на олимпе, он хоть популярный. А вы что посоветуете, где поиграть?


А вот я хочу в этом году испытать удачу. Хочу сделать ставку на свою любимую команду по футболу. Чего зря наблюдать за тем как играют футболисты . Ведь на этом можно неплохо заработать. Как то мне это сказал мой друг который уже как 10 лет этим профессионально занимается !
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:29, 17.05.2018
mafistin, Делать ставку в любимую команду по футболу? А вы уверены, что они достаточно хорошо играют и выигрывают? Смотрели хотя бы, какие у них результаты были в играх и с каким счетом? Сколько побед или поражений? Вы так интересно рассуждаете. Делать ставку в любимую команду. Мне аж любопытно, почему именно они ваши любимые?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:14, 17.05.2018
Я помню,тоже жутко сильно захотел попробовать себя в ставках на букмекерской конторе,но был довольно трудный выбор,так как последнее время очень много букмекерских контор. В интернете нашел отличный сайт с показателями рейтинга букмекерских контор- http://stavki.center как по мне,очень полезная вещь! Рекомендую и вам!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:52, 20.05.2018
Да дело даже не в конторе. Чтобы ставить не от фонаря, надо интересоваться хотя бы тем видом спорта, в котором делаешь ставки. Или надо буть "о счастливчиком", чтобы вот так раз и выиграть кучу денег. Сиавки - дело тонокое, чувствовать надо неслабо. Да и спортивные события не пропускать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:30, 20.05.2018
Ну вот расскажите мне пожалуйста, кто разбогател на ставка?) А может кто-то зарабатывает этим на жизнь? Мне кажется ставки это хобби для обеспеченных людей, которым не жаль потерять некоторую сумму денег, для них это совершенно не существенно. А проигрывать последнее это ни в какие ворота... https://www.overbetting.net/bk/bk-olimp/ ну вот этот сайт это нечто другое, это не букмекерская контора, на сколько я правильно понял. Расскажите суть?!

Последний раз редактировал Balboni 13:33, 20.05.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:03, 21.05.2018
Цитата:А вот я хочу в этом году испытать удачу. Хочу сделать ставку на свою любимую команду по футболу. Чего зря наблюдать за тем как играют футболисты . Ведь на этом можно неплохо заработать. Как то мне это сказал мой друг который уже как 10 лет этим профессионально занимается !


Есть у меня подозрение, что с такой стратегией много не заработаешь. Любовь к определенной команде будет только мешать, в таком деле нужен холодный расчет. Лучше первое время у друга практики наберитесь, раз он так долго этим профессионально занимается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:41, 24.05.2018
Mina (21.05.2018, 09:03) писал:Есть у меня подозрение, что с такой стратегией много не заработаешь. Любовь к определенной команде будет только мешать, в таком деле нужен холодный расчет. Лучше первое время у друга практики наберитесь, раз он так долго этим профессионально занимается.

Полностью согласен. Ну какая любимая команда в этом деле. Любимая команда может быть совершенно никакой в игре)) И что вам с такой ставки, кроме как надежды на победу) Лучше на трибуне покричать вдоволь, поболеть. А ставки надо делать с холодной головой и хорошим расчетом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:31, 30.07.2018
очень актуально

Последний раз редактировал Люба23 21:19, 22.03.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 05:41, 02.08.2018
Я предпочитаю игровые автоматы, ставки мне кажется это не так прибыльно по сравнению с автоматами. Я играю на этом https://vulkan-russia-sloty.com/ портале, и не плохо на нем зарабатываю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:34, 22.03.2019
Сейчас не так уж и просто найти хорошую, а главное надежную букмекерскую контору. Из личного опыта могу посоветовать Олимп olimp.co.ua . Проверенная и довольно популярная организация, которая никогда не подводит своих игроков

Последний раз редактировал Люба23 21:34, 22.03.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 11:49, 23.09.2019
Цитата:Полностью согласен. Ну какая любимая команда в этом деле. Любимая команда может быть совершенно никакой в игре)) И что вам с такой ставки, кроме как надежды на победу) Лучше на трибуне покричать вдоволь, поболеть. А ставки надо делать с холодной головой и хорошим расчетом.

Действительно, вы правы.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Филлеры заказать
    Автор: angelia Сегодня, 17:48
  2. Где можно пройти обучение английскому...
    Автор: Catalina Сегодня, 17:16
  3. Тесты для дачников
    Автор: Catalina Сегодня, 17:15
  4. Бытовая техника
    Автор: angelia Сегодня, 16:09
  5. Рефрижераторные контейнеры
    Автор: skyreed2212 Сегодня, 15:52
  6. Проблемы с металлоизделиями
    Автор: Jikola Сегодня, 15:12
  7. Ламинат
    Автор: arturson21 Сегодня, 14:19

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100