Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » напольное покрытие
сообщение № 61246 отправлено 06:17, 30.01.2018

Напольное покрытие сейчас купить не проблема, у меня брат не давно покупал
себе ламинат, кстати, покупал его тут http://nachniremont.com/napolnye-pokrytija/laminat/
У них очень большой выбор, а главное частенько бывают акции, так что советую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Какой коврик положить в детскую?
сообщение № 61247 отправлено 04:02, 30.01.2018

Мы себе купили в Оби вот такое симпатичное ковровое покрытие https://www.obi.ru/kovrolin/pokrytie-kovrovoe-luna-park-detskoe-4-m/p/3342169 , оно продается на метраж, край по желанию обработают оверлоком. Расцветка - то, что нужно для детской комнаты и качество приятное. Но самое главное, что этот материал не вызывает аллергии у деток.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Работа с металлом, его обработка
сообщение № 61248 отправлено 03:51, 30.01.2018

ГК IRON ГК АЙРОН осуществляет производство и монтаж свайных фундаментов с 2009 года. и является лидером Российского рынка в проектировании, поставке и монтаже фундаментов на винтовых сваях.

Наши производственные мощности располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Саратове. Каждый из заводов имеет всё необходимое металлообрабатывающее оборудования, позволяющее нам выпускать винтовые сваи в промышленных масштабах. http://zavod-fundamentov.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Освещение
сообщение № 61249 отправлено 03:41, 30.01.2018

Мы в прошлом году меняли потолочные светильники на новые и заказывали их вот в этой компании http://www.mebela.ru/catalog/vstraivaemye-svetilniki/ . Там очень хороший ассортимент, можно выбрать и встраиваемые потолочные светильники, и настольные лампы для сотрудников. Для потолка мы взяли потолочные светодиодные светильники "Армстронг", хочу и вам их посоветовать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Освещение
сообщение № 61250 отправлено 03:38, 30.01.2018

Делаем ремонт в офисе, сейчас нужно срочно найти поставщика освещения. Куда посоветуете обратиться?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Дома из СИП-панелей
сообщение № 61251 отправлено 02:58, 30.01.2018

Каркасно-панельное строительство завоевало огромную популярность еще 40 лет назад и пользуется ею до сих пор в таких странах как Канада, США и Латинская Америка. Поэтому, в России каркасно-панельное строительство назвали «строительством по канадской технологии». Но не стоит путать дома каркасно-щитовые и обычные каркасные с теми домами, что построены по канадской технологии, поскольку при их строительстве используются СИП-панели. Классическая SIP-панель имеет в составе 2 слоя OSB и пенополистирол, вклеенный с внутренней стороны. http://www.stroika-mo.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Студия текстильного дизайна «ШАЛЕ»
сообщение № 61252 отправлено 02:18, 30.01.2018

Студия текстильного дизайна «ШАЛЕ» предлагает помощь в текстильном оформлении интерьера. Придание дому облика единого целого – не простая задача, но с ней справятся наши дизайнеры, которые с большим энтузиазмом подходят к каждому заказу. Каждый клиент получает консультацию и совет художника-дизайнера, который подберет необходимую модель, цвет и фактуру ткани, чтобы готовые шторы дополняли общую атмосферу. Дизайн студия штор «ШАЛЕ» позволяет сэкономить время, силы и финансы в поисках нужного текстиля и оформителя. Классические, ажурные, невесомые, воздушные, тяжелые или плотные ткани – какими бы не были предпочтения, студия текстильного дизайна справится с поставленной задачей.

Наша студия пошива штор реализует на заказ неповторимый, уникальный элемент интерьера для детской, кухни, гостиной или кабинета, клиенты получают только лучшее. Благодаря множеству примеров наших работ, можно убедиться в том, что дизайн студия штор «ШАЛЕ» справится с любой задачей, сочетая материалы, цвета, нестандартные формы и решения. Студия штор осуществляет индивидуальный подход к каждому заказчику, учитывая все нюансы и тонкости изысканного интерьера современного или классического направления.
http://shalie-moscow.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Вопрос по поводу кухни
сообщение № 61253 отправлено 02:07, 30.01.2018

Кухни на заказ цены где адекватные нашли в компании Фреско. Перед этим, очень долго занимались этим вопросом в плотную, но остановились именно на этом салоне. Каталог продукции у них просто шикарный, очень широкий выбор в нем представлен. Проектировали нашу кухню полностью с дизайнером. Выбрали классику со столешницей. После доставки и сборки, порадовались, как все спроектировано и выполнено просто идеально. Остались довольны всем абсолютно. Теперь всем рекомендуем эту компанию.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » отзывы
сообщение № 61254 отправлено 01:30, 30.01.2018

Я думаю вы могли бы воспользоваться услугами этой компании https://exiterra.com/services/upravlenie-reputatsiey-v-poiskovykh-sistemakh/ , так как я остался очень доволен после того как пользовался их услугами, так как с помощью неё, мой сайт начал уверенно подниматься в топ поисковых систем, а так же огромное количество положительных отзывов о сайте, что безусловно помогало очень сильно, так как людей было всё больше и больше, и покупали товара так же очень много, что я только успевал пополнять склады.
Аккаунт удален
  1. Гости

Натяжные потолки , очень длительный срок службы , безопасные и экологичные
Аккаунт удален
  1. Гости

Для детской комнаты брали флизелиновые обои
Аккаунт удален
  1. Гости

У меня в ванной пластик, мыть легко и ухаживать просто , смотрится неплохо
Аккаунт удален
  1. Гости

Построите из деревянных брусьев , будет смотреться красиво и недорого
Аккаунт удален
  1. Гости

Я советую линолиум ,можно подобрать любого дизайна и на свой вкус
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Покупка мебели без посредников
сообщение № 61260 отправлено 00:46, 30.01.2018

Почему Вам лучше выбрать нас? Покупка мебели без посредников. Кухни. Шкафы-Купе. Гардеробные. Прихожие. Гостинные. От Эконом до Премиум. Низкие цены от производителя. Гарантия на мебель два года.

При заказе Кухонного Гарнитура в Одинцово. Бесплатная доставка и сборка. Работаем по Москве и Московской области. Это дополнительные услуги, которые у других стоят довольно недешево, со своих клиентов мы за это денег не берем. Мы гарантируем высокое качество мебели, так как работаем только с высококачественными материалами и мебельной фурнитурой ведущих производителей.
http://meb-antal.ru/
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100