Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Телефон
сообщение № 61261 отправлено 21:09, 31.01.2018

Посоветуйте телефон для ребенка ( до 10000р.)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Оценка стоимости загородного участка
сообщение № 61262 отправлено 20:15, 31.01.2018

Нужна оценка стоимости загородного участка.
Так вот, меня заинтересовала такая услуга вот тут https://psocenka.ru/наши-услуги/оценка-земли/оценка-загородных-участков/, цена начинается от 6 тысяч за экспертизу. Дорого ли вообще это, что можете сказать по этому поводу?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » Цены на входные двери
сообщение № 61263 отправлено 20:14, 31.01.2018

а вот тут https://doors-iron.ru/katalog/vxodnye-dveri/vhodnye-dveri-dlya-doma/ не смотрели? у них довольно выгодные цены, плюс действительно качественные двери
мы сами там заказывали в новый загородный дом хорошие входные металлические двери!
вообще остались довольны. у нас немного не стандартный проем, но они там прям по размерам делают. здорово!
Аккаунт удален
  1. Гости

У моих знакомых тоже фильтр стоит, так как вода течет просто ужасная. Хоть и колодец свой личный. Теперь проблем с этим вообще нет, вода чистая и пригодная для питья. Только вот картриджи у них сменные, что тоже гарантирует лучшую степень очистки.
Аккаунт удален
  1. Гости

Пойдите в специализированный магазин, или закажите в интернете. Сейчас с этим проблем вообще нет. Только выбирайте именно под свои цели, так как насосы могут существенно отличаться в зависимости от назначения.
Аккаунт удален
  1. Гости

А что лучше, колодец, или скважина? У нас на участке колодец, понятное дело, что глубина не большая, но воды хватает. А вот хотелось бы знать, в чем разница с водой из скважины? Что лучше делать - скважину или колодец?
Аккаунт удален
  1. Гости

MugGriffin (28.08.2017, 17:39) писал:Кто копал у себя на участке обычный колодец? Как в нем вода, питьевая?

Если сомневаетесь, то можно сдать пробы воды в лабораторию на анализ, чтобы вам сказали, на сколько вода пригодна для употребления. Мы так делали, когда копали колодец на даче. Пьем сейчас воду оттуда, вполне устраивает.
Аккаунт удален
  1. Гости

Такой фасад и вправду смотрится красиво и стильно. Чего только сейчас не придумывают на рынке строительных материалов. Даже глаза разбегаются от такого большого выбора материалов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Вопрос к девушкам)
сообщение № 61269 отправлено 19:55, 31.01.2018

У меня тоже очень много бижутерии)) а хранится она у меня на специальной подставочке. Украшения не путаются, отлично видно, что и где находится. Очень удобно)) Если вы тоже хотите приобрести себе такую подставку для бижутерии, могу подсказать магазин , в котором они продаются. Загляните вот сюда -
http://jbizhu.ru/category/podstavki-dlya-bizhuterii/ , у них и доставка есть

Последний раз редактировал Татьяна 19:56, 31.01.2018
Аккаунт удален
  1. Гости

Светлана89 (20.09.2017, 11:18) писал:флизелиновые или бумажные.

Бумажные не такие прочные и клеить их сложнее в некоторых случаях. А вот флизелиновые являются отличным вариантом для детской комнаты. Но нужно же еще и на цвет обратить внимание, чтобы детям нравилось.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Покупка телефона
сообщение № 61271 отправлено 19:54, 31.01.2018

Я вам советую приобрести смартфон в России, в фирменном магазине этой компании. Из Китая придется больше месяца ждать доставку, и не факт, что пришлют то, что вы заказали... Могу подсказать фирменный магазин Xiaomi в Москве - https://ru-mi.com/smartphones/ , там вы сможете выбрать любую модель по своему вкусу. Доставка по России займет всего несколько дней.
Аккаунт удален
  1. Гости

Делайте натяжные потолки. Они, как по мне, являются лучшим вариантом и сделают вашу гостиную значительно современнее. А вот для установки всего этого придется нанимать специалистов. Но уверен, что таких фирм сейчас много, достойные точно найдутся.
Аккаунт удален
  1. Гости

Вот как раз к специалистам по поводу реклама в квартире и стоит обращаться, особенно если у самого опыта нет. Мне тоже все делали работники, которые на этом знаются- и пол клали, и стены ровняли. Теперь ремонтом полностью доволен.
Аккаунт удален
  1. Гости

Вопрос действительно очень важный и его нужно как-то решать. Понятно, что людям не хочется покидать свои дома, которые находятся в аварийном состоянии, но в то же время, власти не знают толком, что могут предложить таким жильцам.
Аккаунт удален
  1. Гости

Elena1990 (19.01.2018, 22:29) писал:Недавно приобрели квартиру-студию. И прям при входе идёт небольшая квадратная ниша, от пола до потолка, глубиной 80 см. Думаю туда сделать полки с одеждой и обувью. Вот только чем закрыть эти полки? Какую-то штору повесить или сделать двери-купе?

А вы закажите мастера по установке шкафов и он вам все вымеряет и сможете заказать и полки, и двери, как в шкафу-купе. Тем более, они вам все установят и будет аккуратно смотреться со стороны. И вам меньше заморочек с этим шкафом.
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100