Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бытовая техника » Мелкая бытовая техника » Смартфоны
сообщение № 61441 отправлено 23:43, 13.01.2018

Выбор смартфонов сейчас большой, правда, в розничных магазинах цены запредельные. Поэтому лучше закажите себе смартфон в интернет-магазине, желательно, если это будет фирменный. Могу подсказать вам фирменный магазин Xiaomi - Румиком https://ru-mi.com/smartphones/ , там большой выбор смартфонов различных ценовых категорий, есть и недорогие. Вы сможете подобрать там модель по своему вкусу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Хочу: лето, море, путешествие
сообщение № 61442 отправлено 23:43, 13.01.2018

Если хотите летом незабываемых впечатлений, то лучше всего поехать в Таиланд. Это самая красивая экзотическая страна в Азии. Вот посмотрите здесь https://www.rusalochka.asia/tseny-prajsy-i-stoimost-3/tailand-tseny-ekskursij-v-
pattaje
какие бывают экскурсии из г. Паттайя. Ну как, я вас убедил поехать отдохнуть на родину фильма "Аватар" ? )))
А еще они выпустили мобильное приложение
Googl Play. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appglobus.dev.android5b2ae67126
2c1

App Store  https://itunes.apple.com/us/app/русалочка-экскурсии-в-паттайе/id1419928146?mt=8

Последний раз редактировал Grinii 18:49, 29.08.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бытовая техника » Мелкая бытовая техника » Автономные кассы
сообщение № 61443 отправлено 23:41, 13.01.2018

Здравствуйте. Подскажите, где можно приобрести автономную кассу друзья?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Спрос » 3Д коврики
сообщение № 61444 отправлено 23:37, 13.01.2018

Придерживаюсь классики
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бытовая техника » Мелкая бытовая техника » Смартфоны
сообщение № 61445 отправлено 23:37, 13.01.2018

Где можно купить смартфоны по нормальной цене? Подскажите, пожалуйста.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Аренда авто
сообщение № 61446 отправлено 23:35, 13.01.2018

Если вам на долгое время, то может лучше уже задуматься над покупкой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Оптический нивелир
сообщение № 61447 отправлено 23:27, 13.01.2018

Здравствуйте друзья. Подскажите, где можно приобрести недорого оптический нивелир?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Спрос » Носки
сообщение № 61448 отправлено 23:21, 13.01.2018

Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный магазин http://www.casenoskov.ru/ , где сам заказывал кейс носков и остался очень доволен как качеством, так и низкими ценами. Есть акции и подарки. Обслуживание на высоком уровне, так что, можете смело обращаться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Красота и уход за собой!
сообщение № 61449 отправлено 23:10, 13.01.2018

Всегда хочется выглядеть красиво, ухожено, даже в период вынашивания плода. Но можно ли беременной отправляться на процедуру введения ботулотоксина? Не вредит ли такой препарат будущему малышу? Я на Plastichno вычитала «Большинство гинекологов и косметологов не советуют женщинам в положении отправляться на процедуру введения ботулотоксина, ведь невозможно точно знать, что препарат не спровоцирует побочные явления. Чтобы защитить себя и своего будущего малыша, стоит отложить инъекцию».
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Аренда авто
сообщение № 61450 отправлено 22:58, 13.01.2018

Необходимо было взять на несколько дней в аренду автомобиль, т.к. собственный был не на ходу. Начал подыскивать где лучше арендовать авто заранее. Главными критериями было: приемлемые цены и относительная близость к дому. Изучив все пункты проката поблизости, остановился на Аренда Авто
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Вопрос по поводу кухни
сообщение № 61451 отправлено 22:46, 13.01.2018

В этом году был сделан ремонт на кухне. Мебель у нас была старая, еще советских времен, и нужно было ее срочно менять, вот мы обратились в салон Фреско за этим, поставили современную стильную кухоньку. Выкинуть ее и поставить современную стильную кухоньку. С нами во время заказа хорошо поработал дизайнер, так что проблем после не было, все было исполнено как мы и хотели. Кухню привезли точно в срок. Спасибо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Вопрос по поводу кухни
сообщение № 61452 отправлено 22:42, 13.01.2018

Я привередливая, супруг еще хуже в плане выбора мебели, а тем более кухня это как вторая спальня, с такой мыслью и позицией, мы и подбирали себе новую. К моему Дню Рождения супруг решил сделать мне такой подарок. Такого я конечно не ожидала так как та, что мне понравилась, стоила не дешево, но была просто великолепна. Теперь на кухне у меня появилось желание не просто готовить, а радовать свое большое семейство новыми вкусняшками. Кухня просто шикарна, все продумано до мелочей, за что спасибо дизайнеру салона Фреско.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Hyundai моя мечта
сообщение № 61453 отправлено 22:28, 13.01.2018

Давно мечтаю купить Hyundai, надоело возиться со старыми авто. Подскажите надежного дилера друзья.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Предложение » Toyota Camry
сообщение № 61454 отправлено 22:24, 13.01.2018

Привет друзья. Собрал деньги на новое авто. Где могу приобрестиToyota Camry недорого?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » Мебель в кабинет
сообщение № 61455 отправлено 22:12, 13.01.2018

Согласен с вами, покупать мебель в непроверенных местах я тоже не советую. Дело не в цене а в качестве, вообще многие покупают мебель по такому принципу, чем дороже тем лучше, но самом деле это не так. Например Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru очень высокого качества, хотя стоит по данным меркам действительно дешево . Но лично я доверяю им потому как уже не первый раз покупаю в данном магазине мебель. Радует то что в Пинскдрев всегда есть выбор мебели, и не важно будь то стол диван или кровать. Вообщем чтобы не тратить деньги в пустую я вам советую покупать в pinskdrev.ru
 

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100