Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

Подскажите какой перфоратор купить: качественный и не дорогой
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » деньги до зарплаты
сообщение № 63482 отправлено 13:13, 01.12.2017

луше не брать займ
Аккаунт удален
  1. Гости

Уникальные свойства тонкого и широкоформатного керамогранита Masterproff и универсальность применения позволяют отделочному материалу набирать большой интерес со стороны потребителей. Всё больше покупателей выбирают большеформатную плитку для решения декоративных задач, создания уникальных архитектурных проектов.

Производители радуют покупателя многообразием фактур, новейшими технологическими разработками. Итальянской компании Cotto d’Este снова удалось удивить потребителей новым отделочным материалом, представляющим собой уникальную керамическую плитку Kerlite Cement Project. Достойное вашего внимания превосходство изделий — уникальные функциональные и проектные характеристики, отсутствующие у аналогичной продукции.

Компания Laminam предлагает плитку совершенно нового формата — крупнолистовой материал размером 1,60×3,20 метра с широкими возможностями для декорирования. Со стороны компании — производителя гарантируется инновационная обработка листов продукции для самоочищения. Растущая популярность плитки объясняется комплексом преимуществ:

— Устранение до 99% бактерий

— Выгодные параметры плит

— Отсутствие пор в материале

— Уникальные технические характеристики

— Отсутствие внутреннего напряжения

— Гибкость плит в толщине 3 — 3,5 мм

— Небольшой вес керамических плит

— Многообразие фактур, размеров, типов поверхности

За счет универсальности применения, уникальных физических свойств продукции и декоративных показателей плитка продолжает набирать популярность среди потребителей по всей стране.

Masterproff.ru/keramogranit

E-mail: info@masterproff.ru

Телефон: +7 495 741 95 60
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Услуги » Спрос » Помогите выбрать хороший смартфон
сообщение № 63484 отправлено 04:04, 01.12.2017

Выбираю сейчас смартфон племяннику, нужен ваш совет. Он часто играет на телефоне, смотрит ролики в интернете, поэтому хочу взять ему модель с большим удобным экраном. Вот такой Xiaomi Mi Max 2 https://ru-mi.com/xiaomi-mi-max-2-4gb-128gb-zolotoy мне понравился. У него экран 6.44 дюйма, мощный процессор и емкий аккумулятор 5300 мА⋅ч. Как думаете, подойдет такой смартфон для игр?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Зубная паста
сообщение № 63485 отправлено 01:44, 01.12.2017

Я обычную беру в магазине.
Аккаунт удален
  1. Гости

reytov (27.09.2017, 18:40) писал:Добрый день!
Хочу купить миксер-дрель, за адекватные деньги.
Нужен для размешивания наливных полов в основном.
Порекомендуйте что-нибудь

Я бы порекомендовал марки "БОШ"
На сегодня она мне кажется самая надежная и функциональная. Я заказывал здесь - http://dsd-group.ru/catalog/258/ вполне доволен.
Доставка быстрая. Менеджеры там толковые все объяснят и посоветуют.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дома и квартиры по выгодной цене
сообщение № 63487 отправлено 22:01, 30.11.2017

вполне нормальный выбор.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Бассейн
сообщение № 63488 отправлено 22:00, 30.11.2017

удобная вещь, пришел домой летом и отдыхай ...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Где выгоднее жить?
сообщение № 63489 отправлено 21:57, 30.11.2017

По себе знаю, когда приходится уезжать семьей на отдых то дом проблемно оставлять это не квартира.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Где выгоднее жить?
сообщение № 63490 отправлено 21:49, 30.11.2017

По этой причине мы тоже отдали предпочтение квартире, а когда просматривали портал недвижимости https://dom.ria.com/ru/Каталог/Продажа/Квартиры/Область/Николаевская/Город/Никол
аев/
то важным аспектом было место рядом с морем и за доступную цену, а за домом ухаживать просто нет возможности.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Канализация на даче
сообщение № 63491 отправлено 21:42, 30.11.2017

сделали сами, смонтировали кольца и все.
Аккаунт удален
  1. Гости

Берите на такую площадь котел на 20 киловатт ,его должно хватить. Дело в том что по правильному рассчет мощности ведется исходя из теплопотерь дома, а именно потерь через крышу, окна, двери, стены пол. На каждый из типов потерь закладываются свои киловатты. Упрощенно в РФ принято брать 1 кВт мощности котла на 10 квадратных метров помещения и делать поправку на региональный коэффициент (10-20% в европейской части).
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Где арендовать жилье в Москве?
сообщение № 63493 отправлено 21:35, 30.11.2017

сама я снимала квартиру в Днепре год примерно. заказывала как раз без посредников https://goo.gl/SQgtrN здесь, а это владелица той квартиры была и дешево с меня брала, правда не мажорная квартира, но со всеми удобствами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Загородная недвижимость » Дома и квартиры по выгодной цене
сообщение № 63494 отправлено 21:34, 30.11.2017

Когда мы искали квартиру возле моря то тоже воспользовались сервисом https://dom.ria.com/ru/Каталог/Продажа/Квартиры/Область/Николаевская/Город/Никол
аев/
и выбрали в пригороде Николаева ближе к морю, места красивые и главное нет ажиотажа отдыхающих в сезон отпусков.

Последний раз редактировал Targer 21:39, 30.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Шторы, жалюзи, портьеры. » Ковры
сообщение № 63495 отправлено 20:33, 30.11.2017

Подыскиваю для своей комнаты сейчас ковер, какой лучше посоветуете брать по доступной цене?
 

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100