Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Скважина на участке
сообщение № 83476 отправлено 11:14, 21.09.2016

amber123 (20.09.2016, 19:19) писал:Подскажите, дорого ли стоит скважина на участке?

Не знаю, мне под ключ делали в http://www.voda-st.ru совсем недорого, но это ещё зависит от того на какую глубину вы собираетесь заказывать скважину. Так-же они мне дали гарантию на 3 года, так что я особо не переживал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » В каком районе лучше жить в Москве
сообщение № 83477 отправлено 08:21, 21.09.2016

SSA.RU (09.09.2011, 17:36) писал:Хотелось обсудить какое место самое лучшее в Москве и в заМкадье для жизни.


мне нравится ЦАО, не плохой раён !!
Но соответственно там и жилье довольно таки дорогое, хотя раен отличный как по мне, я бы себе хотела еще квартиру в ЖК Венский Дом, шикаааарное место просто, ну все же считаются элитками по этому не удивительно что цена соответствует месту и статусу, да и еще вот параллельно открыла ресурс по продажи недвижимости, когда то с супругом смотрели через них и себе квартиру, там довольно таки не плохая транспортная развязка и в принципе все что нужно есть под рукой для жизни.. https://gethome.ru/prodazha/cao была бы возможность я бы все покупала квартиры, всегда кажется что у тебя хорошая, а тут посмотришь и понимаешь что есть красивее...)))

Последний раз редактировал Alina8888 15:45, 05.10.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » напольное покрытие
сообщение № 83478 отправлено 08:20, 21.09.2016

olgakap89 (19.09.2016, 09:43) писал:Наша компания ЕслиПолаНет предлагает услуги :подготовка основания, стяжка полов,напольное покрытие . наша компания данной услугой занимается более 10 лет.работают только квалифицированные специалисты . У нас индивидуальный подход к каждому объекту. Покрытия : ламината, линолеума, ковролина, паркетной или массивной доски.Хотите иметь красивый и надежный пол?! Обращайтесь к нам
http://eslipola.net


ламинат сколько приблизительно стоит ? на 1мкв
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Строить или покупать ?
сообщение № 83479 отправлено 08:19, 21.09.2016

adagio86 (28.08.2012, 16:44) писал:Как Вы думаете, что лучше : приобрети готовый дом, или строить дом под ключ Мы для себя выбрали строительство . Очень довольны, потому что повезло с компанией. Он закончили работу в срок и не денег взяли немного


как по мне лучше купить готовый
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Как можно сэкономить на покупке квартиры?
сообщение № 83480 отправлено 08:18, 21.09.2016

Десница (04.08.2013, 14:35) писал:Если экономить, можно попробовать покупать без риэлтора. Мы так делали. Проблем больше. но это стоит того. И если говорить про первичку, то можно купить квартиру в строящемся доме - выйдет заметно дешевле, чем после сдачи. Но такой вариант подойдет, если есть где жить, пока стройка и ремонт


ну лучше если есть возможность то без риэлтора, потому что их процент бывает некоторым не совсем удобно, но это не проблема в наши дни есть море нормальный информативных ресурсов, я не помню кидала я где то здесь или нет но можете посмотреть даже на этом, это простой информативный сайт безо всякой рекламы, где можно подробнее узнать о продажах новостроек по договору купли-продажи, подробный и не предвзятый обзор каждой новостройки, так то так, можете сэкономить еще на ремонте.

Последний раз редактировал Alina8888 13:35, 23.09.2016
Аккаунт удален
  1. Гости



Немецкий бренд Caparol изучает перспективы продвижения в России новейшей инновационной линейки экологически чистых лакокрасочных материалов - CapaGeo, которые в этом году были впервые представлены в Германии. Продукция из линейки CapaGeo устанавливает новый стандарт экологической чистоты благодаря использованию возобновляемого сырья в качестве основы для связующего.

Традиционно применяемое производителями ЛКМ ископаемое сырье на нефтяной основе заменено возобновляемой биомассой. А сама биомасса (биогаз и бионефть) берется из источников, прошедших сертификацию на соответствие принципам «устойчивого развития». Таким образом, CapaGeo выводит краски на принципиально новый уровень, и Россия может стать одним из первых рынков для его продвижения.

В линейке продукции CapaGeo: интерьерные краски IndekoGeo и CapaTrendGeo, лак премиум-сегмента для наружных и внутренних работ PU-AlkydGeo и масло премиум-сегмента для древесины для наружных и внутренних работ Holz-ÖlGeo.

Экологически чистая и ресурсосберегающая продукция CapaGeo предлагает высшее качество без компромиссов в отношении технических характеристик и удобства использования - первоклассное качество Caparol, которое знают и ждут профессионалы.

В настоящее время Caparol оценивает спрос на подобную продукцию со стороны российских строительных подрядчиков и конечных потребителей. Для сравнения, в Германии 90,6% опрошенных маляров отмечают, что в ближайшем будущем значимость аспектов экологической устойчивости при подаче заявок на тендер возрастет (по данным опроса за 9/2015, «Malerblatt-Wissen»). А 92% немцев выразили согласие с утверждением, что «ответственное потребление – это покупка экологически чистых продуктов» (по данным опроса Otto Group Trendstudie 2013).

Разработка передовой продукции CapaGeo стала новым шагом в истории инноваций от Caparol, которые во многом сформировали облик современного рынка ЛКМ.

История ведет отсчет с момента, когда в 1936 году Д-р Роберт Мурьян разработал современную технологию дисперсионных красок без масла. В 1985 революцию на рынке красок произвела первая в мире краска для внутренних работ с минимальным уровнем вредных выбросов и без растворителей «Indeko-plus E.L.F.». А в 2016 году Caparol презентовал свой новый стандарт окраски интерьерными красками и штукатуркой без консервантов для здорового микроклимата в жилых помещениях - «E.L.F. plus».

Для производителя Caparol компании DAW SE, которая является семейным предприятием в пятом поколении, экологическая устойчивость является составной частью корпоративной философии и философии продукции. DAW SE рассчитывает, что инновационные продукты и системы Caparol смогут внести вклад в экологическую эффективность строительства и жилья, в том числе и в России.

Пресс-служба ООО «ДАВ – Руссланд»
Поддубная Ксения, + 7 916 409 36 94, e-mail: poddubnaja-kj@daw-se.ru
Немецкая компания DAW SE является одним из крупнейших европейских производителей лакокрасочных и строительных материалов, систем теплоизоляции фасадов, напольных покрытий, декоративных материалов по креативному оформлению интерьеров. DAW SE (Deutsche Amphibolin-Werke von Robert Murjahn) — это группа предприятий, филиалы которой обеспечивают поставки продукции во всей Европе и имеют годовой оборот более 1,5 миллиарда Евро.
ООО «ДАВ — Руссланд» осуществляет поставку и реализацию продукции немецкой компании DAW SE на территории РФ. Деятельность ООО «ДАВ — Руссланд» охватывает множество направлений в области ремонта и строительства. Продукты компании ООО «ДАВ — Руссланд» стали синонимом высокого качества и бережливого отношения к окружающей среде. ТМ Caparol является лидером рынка в области профессиональных красок и уже 15 лет успешно развивается на рынке России.
Аккаунт удален
  1. Гости

alsiti (30.05.2015, 17:42) писал:Здесь все таки лучше выбрать качественный сварочный аппарат.

Это само собою. Особенно для работы на крупных объектах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Кулинария » Что вкусного приготовить?
сообщение № 83483 отправлено 23:21, 20.09.2016

на десерт можно сделать вкусную выпечку с мармелада. круассаны вкуснее всего пока что) понравились больше других вкусностей и готовятся быстро
Аккаунт удален
  1. Гости

Просто вот думаю, стоит ли покупать трансформаторную подстанцию или можно обойтись более дешевыми методами прогрева...
Аккаунт удален
  1. Гости

Мне кажется что водяной - это куча проблем! а вдруг что-то где-то протечет? срывать весь пол?
Аккаунт удален
  1. Гости

У нас котел нагревательный, и это просто супер! Некоторые знакомые поставили бойлеры на определенный литраж, теперь мучаются с ними. Но конечно в идеале хотелось бы автономку + нагрев воды, но пока и так сойдет)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Скважина на участке
сообщение № 83487 отправлено 21:19, 20.09.2016

Подскажите, дорого ли стоит скважина на участке?
Аккаунт удален
  1. Гости

IBC Chillers входит в состав Группы компаний IBC Systems, известной своей успешной деятельностью в области проектирования, строительства и оснащения производственных зон и сухих градирен http://ibc-chillers.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Смесители » Сантехника, водоснабжение и отопление
сообщение № 83489 отправлено 20:34, 20.09.2016

при поломке сантехники всегда вызывали службу на дом santehnik-vip, в таких случаях, лучше чем профессионалы не поможет никто!
всегда качественная работа, советую!
Аккаунт удален
  1. Гости

Каждый сотрудник ГидроиCОЛ.РУ обладает всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы помочь Вам выбрать необходимые строительные материалы, рассказать об их свойствах и особенностях применения. http://gidroisol.ru/company
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100