Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Офисная мебель » металлический шкаф для документов
сообщение № 83566 отправлено 17:17, 17.09.2016

Удобная, прочная должна быть и смотреться эстетично. Это к любой мебели требование. Металлическую мебель в vlankon.ru отлично делают, заказывали у них стеллажи для склада, и шкафыдля архива. медпункта. Очень качественная работа., металл прочный, смотрится хорошо и недорого совсем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Ландшафтный дизайн » Пруд на участке
сообщение № 83567 отправлено 16:55, 17.09.2016

Это наверное огромный участок нужно иметь, что бы пруд с карасями сделать. А вообще, водоем это классно. Мы в этом году гостили у родственников, у них участок просто великолепный-дорожки из брусчатки, беседка, цоколь облицован, альпийская горка красивая, и пруд , без карасей правда, но оформлен- просто украшение всей усадьбы, небольшой с водопадом, очень красиво.В оформлении натуральный природный камень, разного вида- валуны, плоские, крупные камни. Ну, вобщем, это не опишешь. И достаточно недорого всё получилось. А закупали камень в компании Дикий камень, ассортимент огромный, качество и удобно, можно прям по карте оплачивать. и с доставкой всё строго по срокам. И от этой же фирмы у них ландшафтный дизайнер работал. Я взяла координаты, в следующем году тоже хотим свой двор в порядок привести .

Последний раз редактировал FastovaL 16:56, 17.09.2016
Аккаунт удален
  1. Гости

Изготовление отливок из алюминиевых сплавов

Отливки из алюминия и его сплавов востребованы среди предприятий автомобильной, судостроительной, транспортной, электрической и многих других сфер промышленности. Этот металл известен своим малым весом, легкостью в обработке и относительно невысокой стоимостью. Изготовление отливок из алюминиевых сплавов производится путем литья в кокиль через вертикальный разъем. Реже используют метод литья под давлением.

С целью изготовления отливки сплав на основе алюминия нагревают до температуры 720-760 градусов, после чего его заливают в форму. В результате получается мелкозернистая и высокопрочная заготовка. Во избежание трещин рекомендуется использовать комбинированные литейные формы вместо литых металлических.

Типы алюминиевых сплавов для изготовления отливок.

Производство отливок допускает применение пяти основных групп сплавов на основе алюминия:

- Алюминий-кремний. Обладает великолепными литейными свойствами. Для упрочнения в состав нередко включается магний, исполняющий роль связующего вещества при термической обработке.

- Алюминий-кремний-медь. Применяется в авиации, строительстве, для изготовления приборов и в электрической сфере промышленности.

- Алюминий-медь. Твердые и прочные сплавы, сохраняющие форму на протяжении длительного периода. Стойкие к высоким температурам. Для улучшения механических свойств в этот сплав нередко добавляют титан и марганец.

- Алюминий-магний. Соединение с небольшим уровнем пластичности и относительно малой стойкостью к коррозии. Подходят для изготовления отливок, испытывающих вибрации при эксплуатации, а также контактирующих с морской водой.

- Другие сплавы. В эту группу входят сплавы для отливок, используемых в особых условиях (при повышенном давлении и температуре), легко обрабатываемых и подвергаемых резке.

Изготовление отливок из алюминиевых сплавов в кокиле производится по определенной технологии с учетом технических параметров отливки. Каждый сплав нуждается в определенной продолжительности обработки и охлаждения. Из таких сплавов получаются детали для автомобилей, мебельная фурнитура, корпусы для оборудования, элементы строительных сооружений, крышки, опоры, шестерни, автозапчасти, плиты и многие другие промышленные, бытовые товары, широко востребованные в наше время.
http://promalit.ru/uslugi/izgotovlenie-otlivok-iz-alyuminievykh-splavov/
Аккаунт удален
  1. Гости

Спасибо, решил что буду брать, заказал доставку, у нас оказывается несколько усадеб тоже с такой плиткой, из дали не видно что резина, но спросил у хозяев, оказывается резиновая. и лежит хорошо и вид отличный.
Аккаунт удален
  1. Гости

Мы уже второй год, как установили автономную канализацию Топас-6 от Топол-Эко. Она прекрасно работае зимой, низкие температуры не влияют на ее эксплуатацию. Температура компрессора составляет 60-70 градусов, вследствие чего воздух нагревается и подается в УОСВ. А благодаря теплоизоляционной крышке температуру внутри очистного сооружения даже при отрицательной температуре воздуха снаружи. Выбором мы очень довольны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » недорогое такси
сообщение № 83571 отправлено 11:55, 17.09.2016

Такси http://themoscowtaxi.ru/uao/taxi-danilovskiy
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Электрика » Электроустановка » Видеонаблюдение
сообщение № 83572 отправлено 10:20, 17.09.2016

Монтаж системы видеонаблюдения можно проводить своими силами, для этого нужно иметь хотя бы минимальный багаж знаний в этой области. О самостоятельном выборе камеры hd-cvi можно почитать на сайте
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Недвижимость » Москва » Такси в Москве
сообщение № 83573 отправлено 09:43, 17.09.2016

а кстати могу порекомендовать еще один недорогое такси http://www.vitaxi.ru/taxi-v-aeroport.html
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Обо всем » Новый раздел » Ремонт в квартире
сообщение № 83574 отправлено 02:44, 17.09.2016

мы ремонт сами делали, но постоянно) плесень просто была повсюду, никак не могли избавиться) потом благо на хорошую фирму попали, приехали, все сделали http://gorcenterdez.ru/udalenie-pleseni/) теперь ремонт редко, но очень хороший)

Последний раз редактировал lovemandarin199 02:45, 17.09.2016
Аккаунт удален
  1. Гости

fiestaua,
И сразу вопрос, а если прорвет вода? Как можно так смело утверждать что водяной лучше?
Аккаунт удален
  1. Гости

Antonwolf,
А можете поэтапно скинуть установку?
Аккаунт удален
  1. Гости

При склейке ламелей могут быть, их не машины, а руками клеят. А то что у нас делают руками не всегда есть - гуд. Плюс клей разного качества, да мало ли нюансов при производстве.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Строительство бань » Советы по строительству бань
сообщение № 83578 отправлено 22:04, 16.09.2016

На своем опыте могу сказать, что баню нужно утеплять! Это была наша ошибка, не кому было подсказать, поэтому переделывали в последствии. Брали А-панель для утепления. Честно говоря не подавал особых надежд на материал, но он меня в хорошем смысле удивил гидро-шумо-тепло изоляция. Три в одном.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дизайн. Интерьер. » Дизайн-проекты » Дизайн спальни
сообщение № 83579 отправлено 21:06, 16.09.2016

Здравствуйте , мы с женой недавно решили сделать ремонт в спальне и поклеить новые обои но ни я ни она ранее этого не делали и в этом вопросе нам помог вот этот сайт http://stroimasterskaya.ru/articles/129
Аккаунт удален
  1. Гости

Смотрится конечно хорошо и эффектно.Мы делали немного проще и получилось бюджетнее.С женой,наняли строителей и они нам дом изнутри утепляли панелями А-Панель.Дом кирпичный и получилось очень эффективно и хорошо так как не только утеплили так еще и получилась отличная шумоизоляция.Живем в доме 3 год и все хорошо,тепло и уютно.
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100