Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

да и цены вроде адекватные
Аккаунт удален
  1. Гости

Необходимо заказать профессиональные крепежные изделия от производителя, а именно сверла, саморезы и комплектующие к ним, не поштучно. Вот думаю, оформить заказ в компании ООО "Нarpoon", она как раз занимается продажей крепежных изделий и является ведущим производителем крепежа и метизов в Росии. Прочитал на сайте про контроль качества http://harpoon.pro/o-kompanii/kontrol-kachestva/, что добавило больше плюсов компании. Что думаете?
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ассиметричные/угловые ванны
сообщение № 93588 отправлено 16:40, 26.09.2015

ассиметричная ванна ставится там где она актуально, т.е. место установки позволяет это сделать, если не позволяет то выбор очевиден
у меня угловая симметричная ванная БАС Хатива, 143х143см, она как маленький бассейн, для детей просто счастье, да до стены не дотянешься, но и нет никаких проблем встать в ванну пешком, если необходимо помыть.


------------------------------------------
Твоя Москва
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Какая кухня сейчас в моде?
сообщение № 93589 отправлено 16:36, 26.09.2015

всегда будет в моде кухни из Икеи, все остальное гиморой, по 2 месяца ждать
есть конечно эконом за 3 дня, из оргалита, но Икея это завтра у вас новая кухня, и высокое качество


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Какая кухня сейчас в моде?
сообщение № 93590 отправлено 16:18, 26.09.2015

Многие сейчас заказывают итальянские кухни в классическом стиле. Они получили широкую известность и популярность, благодаря высокому качеству, функциональности, оригинальности и неповторимой элегантности. Такое оформление выглядит всегда дорого и добротно. Для того чтобы вы наглядно понимали, как именно выглядит этот стиль, посмотрите каталог итальянских кухонь в классическом стиле вот здесь http://kuhni-v-spb.ru/kuhni/klassicheskie-kuxni2

Последний раз редактировал irinа moroz89 16:20, 26.09.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Кухня » Какая кухня сейчас в моде?
сообщение № 93591 отправлено 14:16, 26.09.2015

Очень хочу обновить кухню,подскажите,какая хоть сейчас в моде?)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Аксессуары » Товары для бани
сообщение № 93592 отправлено 14:10, 26.09.2015

Artem111 (29.07.2015, 13:56) писал:
Женя777 (03.05.2014, 19:12) писал:А где можно купить специальное мыло для бани, название забыл, у друга мылся в бане очень понравилось. Это мыло черное. Подскажите кто знает.?


Я не давно купил себе отличную щетку для бани на первый взгляд обычная щетка, ан нет)) в щетке что главное? щетина конечно, так вот у меня на щетке она натуральная, а не синтетика китайская))
А мыло скорее всего дегтярное, оно очень полезное для кожи, однако запах довольно специфический.


Щетка??? ну вы даете!!
Отходите от традиций веничком дубовым???
ох и зря!

а по мылу и маслам брал недавно вот такой женский набор



жена в восторге!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Бани и сауны » Печи для бань » Выбор печи для бани
сообщение № 93593 отправлено 14:04, 26.09.2015

alexKing, по смотрел по вашему каталогу, вы дали варианты с выбором купели.
тут вроде как выбираем печь?

Последний раз редактировал Проэктировщик 14:04, 26.09.2015
Аккаунт удален
  1. Гости

Металлочерепица, профнастил это понятно. И преимущества и недостатки тоже понятны. А кто пользовался таким материалом как ондулин. Как он служит крышей? Стоит ли им покрывать дом? Здесь вроде посмотрел - по цене нормальный, а вот по качеству не знаю.

Последний раз редактировал sportten 14:12, 28.09.2015
Аккаунт удален
  1. Гости

Здравствуйте! Если честно фирмы знаю много, не знаю какой именно вам подойдет, но в сети поищите фирму Уникдом. Я с перво хотел строить дом из бруса, но потом решение поменял, фундамент уже залил, если успею арматурные работы ваше будет супер. К статьи арматуру заказал из фирмы Граника.
Аккаунт удален
  1. Гости

Что можете сказать про ручной инструмент для вытяжных заклёпок http://harpoon.pro/produktsiya/instrument/ вот такой марки TM1203-010 или такой KARAT LR-2 так как цены на них вполне демократичные, поэтому хотелось бы узнать на долго ли их хватает? Спасибо.
Аккаунт удален
  1. Гости

Точная имитация ценных пород натурального камня – важное достоинство акриловой композиции. Только очень обеспеченные люди могут себе позволить покупку столешницы, изготовленной из натуральной яшмы, оникса или малахита. А вот приобрести акриловую столешницу, визуально неотличимую от этих полудрагоценных камней, сегодня может каждый ценитель «винтажного» или классического интерьера. Я только "ЗА"!!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » металлическая кровать
сообщение № 93598 отправлено 18:45, 25.09.2015

У меня тоже мечта о кованой кровати, так это уютно смотриться. А подскажите, не будет ли холодно касаться о металл?)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Сантехника » Ванны. Раковины. Душевые кабины » Ассиметричные/угловые ванны
сообщение № 93599 отправлено 18:41, 25.09.2015

Согласна, тем более в наше время столько средств для ванн придумали уже, для всех видов, акриловых, стальных, чугунных и так далее. Просто нужно следить

Последний раз редактировал SSA.RU 16:43, 26.09.2015
Аккаунт удален
  1. Гости

АБК-Билдинг,

Спасибо за информацию.

От себя могу ещё добавить, что, когда наша фирма заказывала арматуру, то мы остановили свой выбор на фирме "ГраникаСервис" - http://granika-metall.ru/armatura/ И остались весьма довольны качеством этой арматуры. Так что, могу порекомендовать, если у кого возникнет потребность именно в такого рода изделиях.

 

Последние темы

  1. Поиск надежного разработчика
    Автор: Nikitka Сегодня, 21:18
  2. Купить оптом вязаный женский трикотаж
    Автор: Catalina Сегодня, 18:32
  3. Рычажная таль в Омске
    Автор: Catalina Сегодня, 18:27
  4. Бензорезы
    Автор: Catalina Сегодня, 18:26
  5. Пункт весового контроля
    Автор: angelia Сегодня, 17:59
  6. Ковры для гинастики
    Автор: angelia Сегодня, 17:55
  7. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100