Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Последние ответы

Аккаунт удален
  1. Гости

если хороший качественный потолок покупать, то ничего с ним не случится ни через 2, ни через 5 лет. У моего брата натяжные потолки с фотопечатью, так у него уже года 4 где-то и смотрятся, как новенькие. Он в Радуге потолков заказывал голландские потолки с фотопечатью. Ему там дизайнеры такую красоту забабахали!
Вот кажется сайт этой фирмы http://radugapotolkov.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости

Уважаемые форумчане, может кто помочь с выбором?
Аккаунт удален
  1. Гости

А сколько циклов Свеза держится?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » двери
сообщение № 100444 отправлено 20:03, 03.10.2013

А я бы посоветовала двери фирмы Porto Prima, в Мытищах на цокольном этаже, есть отдел продаж фирмы Porto Prima. можно придти и все посмотреть и прикинуть какие именно двери больше всего подходят по интерьер, у них выезд замерщика и доставка бесплатно, а так-же 3 года гарантии на все двери и цены очень хорошие, а главное завод изготовитель находится в Московской области, так что все доступно и досягаемо. Всем удачных покупок .
Cообщение E-mail
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Домашний мастер
сообщение № 100445 отправлено 19:09, 03.10.2013

Посетите сайт "Домашний мастер", посвященный ремонту и отделке квартиры. На сайте размещены статьи с иллюстрациями, в которых содержится множество полезных советов начинающему отделочнику. Информация почерпнута из личного опыта. Также имеются интересные переводные материалы по данной теме.
Аккаунт удален
  1. Гости

Здравствуйте!Согласен с тем, что металлочерепица является наиболее популярным кровельным материалом, .Наша строительная фирма использует для покрытия крыш домов металлочерепицу , приобретенную в компании «Профи Групп» - она надёжна и доступна по цене.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » двери
сообщение № 100447 отправлено 14:55, 03.10.2013

Интернет-магазин MicShop предлагает вам купить качественные и надежные двери европан. Разнообразный стиль дверей в каталоге поможет вам выбрать подходящую к своему дизайну интерьера.
Аккаунт удален
  1. Гости

Добрый день! А покупал кто-нибудь себе в квартиру стеклянные двери ? Мы недавно себе заказали такие. Очень довольны. Они стали настоящим украшением нашего дома.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Мебель » Мягкая мебель » Хотим купить мебель из массива дерева
сообщение № 100449 отправлено 14:30, 03.10.2013

Добрый день!Хочу купить мебель из массива дерева недорого в свою новую квартиру.Свою старую мебель мы продали, а вот с приобретением новой оказались перед выбором.Что посоветуете?

Последний раз редактировал SSA.RU 14:27, 01.02.2014
Аккаунт удален
  1. Гости

Доброго времени суток гостям форума! Кто-нибудь имел дело с отделкой фасада силиконовой штукатуркой?

Читал, что такие штукатурки имеют повышенную стойкость к ультрафиолетовым излучениям, долговечны, водонепроницаемы, но вот стоят дороговато... Вот интересно, а стоят ли они того?..
Аккаунт удален
  1. Гости

Я выбрал верхневолжский кирпич (ВВКЗ). Дерево хорошо, да не так практично.
Аккаунт удален
  1. Гости

Хочу себе купить новый электроинструмент makita, точнее перфоратор, но не могу могу выбрать, не очень разбираюсь в этом деле. Думаю купить либо HR2440, либо HR2450, какой из них лучше всего выбрать? Объясните разницу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » Надёжный инструмент Makita
сообщение № 100453 отправлено 13:04, 03.10.2013

Компания занимается продажей электроинструментов по доступным ценам ,здесь большой ассортимент продукции, представленный на удобном сайте Только оригинальные товары высочайшего качества с гарантией 1 год.Заходите и убедитесь в этом сами.

Последний раз редактировал Robo1981 14:35, 14.12.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Дача. Сад. Огород. » Садовая техника » Как выбирать - бензо или электропилы
сообщение № 100454 отправлено 12:45, 03.10.2013

С бензиновым двигателем пила практичнее для работ вдали от построек, где нет электричества. Пила с электроприводом хороша возле дома, когда вы часто пилите дрова, например. В остальных случаях неудобно, ведь растягивать кабель пришлось бы на десятки метров. По характеристикам разница не столь велика, чтобы упор делать на это.
Одно пожелание: приобретайте пилу ведущих мировых производителей, не экономьте на этом.К примеру , могу сказать, что прекрасно подходит - он надёжный и долговечный.

Последний раз редактировал Robo1981 14:34, 14.12.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Строительный портал SSA.RU » Реклама » официальный дилер makita
сообщение № 100455 отправлено 12:35, 03.10.2013

Какие инструменты посоветуете взять?

Последний раз редактировал Robo1981 14:36, 14.12.2015
 

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100