Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Недорогой планшет
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Недорогой планшет

2017-12-06T23:02:13+05:00 2018-02-20T02:40:15+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:02, 06.12.2017
Хочу купить себе недорогой, но классный планшет. Посоветуйте, кто каким пользуется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:07, 06.12.2017
Vera (06.12.2017, 21:02) писал:Хочу купить себе недорогой, но классный планшет. Посоветуйте, кто каким пользуется.

У меня уже больше года планшет Xiaomi Mi Pad , он недорогой, но вполне меня устраивает. Планшет работает довольно шустро, сразу же, без "подвисаний" реагирует на команды. Аккумулятор у него мощный и камеры качественные 8+5мегап. Я думаю, вам такой планшет подойдет, для своей ценовой категории он очень хорош.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:40, 19.02.2018
Новый планшет работал буквально 2,5 недели, после чего перестал загружаться, отнесли его в сервис, где нам сообщили что он был бракованный и предложили какое-то устройство, (со слов представителей сервиса новый)но с другим серийным номером,когда мы пробили данный номер, сразу стало понятно что данное устройство было использовано раньше. Мы от него отказались, просим вернуть деньги, но пока везде отказывают, будем бороться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:40, 20.02.2018
Bravis берите, он и недорогой и хороший
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:40, 20.02.2018
Всем приветик! Недавно дочь отмечала свой День Рождения и попросила в качестве подарка планшет. Современные дети очень быстро развиваются и теперь этим устройством уже никого не удивишь. Я долго искала подходящее предложение, которые бы удовлетворило дочь и при этом имело не стояло сумасшедших денег. Знакомая посоветовала купить планшет тут https://snr.ru . В целом, планшет достаточно прост в использовании, очень шустренький, показывает картинку хорошего качества. Дочка осталась довольна!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100