Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как создать приложения вконтакте?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как создать приложения вконтакте?

2018-03-21T22:26:07+03:00 2018-03-22T23:13:52+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:26, 21.03.2018
Слышал что на сегодняшний день создать приложения или игру для Вконтакте очень легко, хотелось бы попробовать самостоятельно, что то придумать, тем более гайдов и различных видео по данной тематики очень много. Если кто то из вас уже занимался подобной разработкой скажите реально ли самому придумать, например ту же игру для соц сети ВК или это не так легко как описывают?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:41, 22.03.2018
Я тоже бы хотел поинтересоваться, самому интересно, если можно было где то я бы купил, например игру или приложение.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:13, 22.03.2018
Да сейчас все возможно, было бы желание. Я например тоже когда то пытался самостоятельно разработать какое нибудь полезное приложение или игру, но как то не особо получалось. Поэтому я решил обратиться к специалистам в данной сфере, а именно в компанию под названием Маналот Геймз вот посмотрите здесь http://manalotgames.com/ в данной компании я заказал разработку игры для одноклассников, буквально за неделю игра была готова, сейчас буду занимается её так сказать пиаром, цены в данной компании адекватные а игру можно заказать для любой соц сети.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100