Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Прицеп для катера.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Прицеп для катера.

2018-03-26T16:43:58+03:00 2018-03-27T00:20:37+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:43, 26.03.2018
Вопрос к знающим людям в данной теме. Буквально с месяц назад купил Катер у своего соседа, теперь очень сильно нуждаюсь в прицепе. Дело в том что до ближайшего озера от нашей дачи примерно 5 км сами понимаете без прицепа не как не обойтись, не вызывать же грузоперевозки всякий раз когда соберусь на рыбалку или просто провести время с семьей. Вообщем подскажите можно ли у нас в Питере где нибудь купить прицеп для моего катера БУ. Новый ведь наверное дорогой?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:32, 26.03.2018
Новый не особо дорогой, просто варианты разные, и изготовитель тоже, от этого и цена играет. Я тоже БУ купил, вот что что а покупать новый прицеп не вижу смысла. Я купил можно сказать за копейки, подварил его поменял колесо и уже почти два года пользуюсь
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:20, 27.03.2018
Согласен с вами полностью, прицепы действительно не очень дорогие, во всяком случае я покупал дешево. Покупал в компании под названием Астрон Марин вот здесь astron-marine.ru это официальный производитель который продает катера и лодки, и многое другое в том числе и прицепы для катеров. Цены самые низкие по все России сравнивал со многими магазинами, в Астрон ниже всех, купил себе прицеп Prestige 950 MТ посмотрите может и вам понравится, очень дешево.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100