Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. гостиницы в Джемете какие?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

гостиницы в Джемете какие?

2018-05-04T23:21:11+03:00 2018-05-09T00:07:42+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:21, 04.05.2018
Кто отдыхал в Джемете под Анапой, ищу жилье на лето для семьи. Думали гадали хотели частный сектор. Обещали нам контакты дать, но затянули так что домик занят. Решили что в отеле будем селиться. Понимаю что городок небольшой и выбор отелей не как во многомилионниках. Но все же. Есть ли отели с двухкомнатными номерами или нужно будет брать два соседствующих номера?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:17, 05.05.2018
olyaolya (04.05.2018, 23:21) писал:Кто отдыхал в Джемете под Анапой, ищу жилье на лето для семьи. Думали гадали хотели частный сектор. Обещали нам контакты дать, но затянули так что домик занят. Решили что в отеле будем селиться. Понимаю что городок небольшой и выбор отелей не как во многомилионниках. Но все же. Есть ли отели с двухкомнатными номерами или нужно будет брать два соседствующих номера?

Не совсем понял, а почему именно брать сразу 2 номера? Я реально смотрю и понимаю, что совсем стоит думать о всем этом! А то сами понимаете, что когда тянешь, то в итоге и получаешь такие проблемы, поэтому думайте на перед.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:27, 05.05.2018
Я бы не сказала, что Анапа небольшой городок. Протяженность его вдоль побережья 80 километров и заполнен многочисленными отелями, гостевыми домами и гостиницами. К этому плюс, множество частных домов в прилегающих поселках. Так что можете не волноваться, двухкомнатное жилье для себя вы обязательно найдете. а море в Анапе самое экологические чистое, мелкое и теплое, даже в морозы не замерзает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:03, 05.05.2018
tora, Немного не так. Мне нужно не два номера, а номер двухкомнатный. Что бы было удобно – отдых для взрослых и детей. Не люблю когда ютишься в одной комнате, а для детей дополнительные кровати – раскладушки ставят. Друг у друга на головах – это не отдых. У всех должна быть своя зона комфорта
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:44, 06.05.2018
Абсолютно с вами согласна, когда все трутся друг об друга, это не отдых. В Анапе есть единый центр бронирования https://all-anapa.ru/djemete/djemete-gostinicu-oteli/s_dvuhkomnatnimi_nomerami, начал свою работу пару лет назад. Здесь собрано около двух тысяч предложений на любой вкус и кошелек. Поэтому думаю сможете подобрать для себя двухкомнатный номер и отдохнуть со всеми удобствами.

Последний раз редактировал Mina 08:45, 06.05.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:53, 06.05.2018
Совсем интересное предложение получается! Как по мне есть совсем разные варианты и стоит использовать только доступные варианты. Когда едешь на море, то совсем не бываешь в тех дорогих номерах, как правило больше всего времени проводите именно на природе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:55, 07.05.2018
А зачем дорогой отель на отдыхе? Они как правило, в центре расположены, где загазованность, выхлопы и т.д., окно даже не откроешь. В курортных городах и городках обычно куча маленьких гостинниц на чистых окраинах и в пригородах, и удобства там пусть не пятизвездочные, но вполне приемлемые. Да и пансионатах и санаториях можно места поискать, они в аренду сдаются. Главное - чтобы воздух был чистый.

Последний раз редактировал TereshkovaMN 09:57, 07.05.2018
Причина редактирования: п
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 09:59, 07.05.2018
С одной стороны в ваших словах есть доля истины, но не для всех. Как по мне спать чуть ли не стоя, тоже не вариант. Искать надо, то что будет удобно для всей семьи, особенно если едешь с детьми. А те, кто все время на природе проводит можно и в палатках ночевать, тогда никаких трат на отель не будет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:47, 08.05.2018
Mina,
Круто. Даже не знала что есть такой сервис и отдельно по Анапе. Когда ездили в польшу пользовались букингм, но там все и обо всех. Попали в отель , который был далек от фото с картинок. После этого больше и не пользуюсь им.
Хочется надеяться что сервис по Анапе более ответственно подходит к предложениям
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:07, 09.05.2018
olyaolya (08.05.2018, 19:47) писал:Mina,
Круто. Даже не знала что есть такой сервис и отдельно по Анапе. Когда ездили в польшу пользовались букингм, но там все и обо всех. Попали в отель , который был далек от фото с картинок. После этого больше и не пользуюсь им.
Хочется надеяться что сервис по Анапе более ответственно подходит к предложениям

Я думаю, что там по другому и не будут делать. Ведь им же важно, чтобы сервис понравился клиентам, так как против них будет работать именно их работа. Тем более посмотрите, что в нашей жизни именно имя играет самую важную роль.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100