Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Помогите мне выбрать хороший септик в Москве
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Помогите мне выбрать хороший септик в Москве

2022-05-18T11:09:23+05:00 2022-08-08T13:15:49+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:09, 18.05.2022
Здравствуйте. Помогите мне выбрать хороший септик в Москве, пожалуйста. А то у нас сейчас старый, постоянно приходится его откачивать, надоело уже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:23, 18.05.2022
Да, септик надо большой сразу делать, чтобы не пришлось потом откачивать его каждую неделю. Я вот по старинке делал, теперь очень жалею.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:29, 18.05.2022
А в чем проблема сейчас все переделать? Если не нравится, то нужно менять на более хороший септик, который не будет доставлять неудобства.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:35, 18.05.2022
Вот здесь можно септик купить https://iseptik.com/ . Вы как раз получите хороший септик, который вам долгое время прослужит. И также вам не придется переживать за монтаж, потому что их специалисты вам все сами сделают. У них еще и гарантия есть на монтаж, так что будьте уверены, что все пройдет хорошо.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 71 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:30, 07.06.2022
Так любой септик придется обслуживать, какой бы вы не установили. Я вот на даче установил весной евролос, но меня сразу предупредили, что в конце осени нужно будет сделать откачку обязательно. Может посоветуете у кого выгоднее всего заказывать? Территориально дача находится в Клину
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 107 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:38, 07.06.2022
Скорее всего изначально была неправильно подобрана модель септика. Нужно учитывать сколько человек будет в доме проживать, постоянно или вы бываете на даче лишь наездами, на выходных и т.д. А может причина в другом. Например, это может быть затопление грунтовыми водами, или засорение. Могли и выйти из строя детали, поэтому у вас постоянно проблемы с септиком. Нужно разбираться. Обслуживанием и ремонтом септиков в Московской области, и в частности в Клину, занимается вот эта компания  https://zelseptik.ru/obsluzhivanie-po-gorodam/servisnoe-obsluzhivanie-septikov-v-
klinu/
  Можете к ним обратиться

Последний раз редактировал Mr. Chief 12:39, 07.06.2022
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 85 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:11, 08.08.2022
А какой вообще лучше септик выбрать? Мне на дачу нужно, круглый год там не живем, но на лето хотим с семьей туда переехать, до глубокой осени. Но без канализации там нечего делать с детьми. Какое есть недорогое и надежное решение?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 87 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:15, 08.08.2022
Установите на даче септик из бетонных колец и решите свою проблему. Я считаю, что это будет надежней пластиковых септиков, которые могут за время эксплуатации треснуть. Ат тут будете уверены в том, что такой септик прослужит вам навека. Да и по деньгам это стоит доступно. Вот тут можете посмотреть какие есть варианты септиков из жб колец https://septik-zhb.ru/service/septik-iz-zhb-kolec-dlya-chastnogo-doma-pod-klyuch И цены там же указаны
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100