Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какой тренажер для дома выбрать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Какой выбрать детский лагерь ? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какой тренажер для дома выбрать?

2022-06-29T11:32:58+03:00 2022-06-29T11:51:40+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 77 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:32, 29.06.2022
Давно уже хочу купить тренажер, чтобы можно было заниматься спортом дома. Уже много раз покупал абонемент в зал, но из-за своего ненормированного рабочего дня не получается никак туда ходить регулярно. Вопрос в том, какой тренажер лучше взять для того ,чтобы держать себя в форме? И кто в Москве занимается их продажей?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 90 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:43, 29.06.2022
Я тоже как-то интересовался сколько стоят тренажеры для дома, очень дорого. Так ничего и не купил. Но я нашел выход, у меня рядом с домом есть отличная спортивная площадка. Я иногда хожу туда заниматься
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 94 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:48, 29.06.2022
Ну это летом можно на улице заниматься, а зимой или в непогоду? Все-так тренажер дома - это классная вещь. И кстати, совсем необязательно его покупать, можно и в аренду взять. Для дома чаще всего берут беговую дорожку или эллиптический тренажер. Я бы отдал предпочтение второму варианту. Вот здесь можете почитать о том, какой эллиптический тренажер лучше выбрать https://fitsharing.ru/vibrat-elips-dlia-doma
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 109 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:51, 29.06.2022
Ну для тренажера еще нужно места много дома иметь. У меня его, к сожалению, нет. Вот когда дострою свой дом, то сделаю в нем обязательно мини-спортзал. Я туда хочу беговую дорожку купить. Но модель конкретную еще не выбирал, рано пока что
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100