Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где можно купить выгодно щебень в Москве?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где можно купить выгодно щебень в Москве?

2022-08-25T12:38:07+03:00 2022-11-17T13:33:52+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:38, 25.08.2022
Форумчане, для одной из строительных площадок понадобился известняковый щебень, который хотелось бы купить оптом по выгодным приятным ценам. А где вы предпочитаете покупать такую продукцию в Москве? Что может посоветуете мне?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:46, 25.08.2022
Бывает и такое, что на стройке просто не обойтись без такого природного материала как щебень и я такой товар стараюсь по возможности заказывать только у проверенных временем поставщиков, организаций. Так как цены в таких местах часто бывают даже ниже рыночных, да и само качество продукции достойное. К примеру, вот в этом каталоге можно заказать щебень какого-либо вида, марки, фракции, в том числе и известняковый https://solber.ru/sheben .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:49, 25.08.2022
Опишите автор подробные характеристики нужного вам щебня, количество в тоннах и я тогда посмотрю на своем складе, если у меня то, что нужно именно вам. Кстати, цены у меня доступные и мной довольны многие клиенты.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:52, 25.08.2022
Если не ошибаюсь, такая московская компания как ВекоСтрой занимается реализацией различных сыпучих строительных материалов, в том числе и известнякового щебня. Так что имейте это ввиду.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2168 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:33, 17.11.2022
Доброго времени суток всем. Мы когда отдельностоящий продуктовый магазин строили бетон покупали в одной фирме которую нам посоветовал знакомый. Мы заказывали достаточно большой объём, но могу сказать что остались довольны бетон доставили в положенное время, хорошего качества, главное что предоставили все документы и составляющие из чего состоит раствор, да и большой плюс я считаю это нормальная цена. Так что как вариант могу предложить купить бетон, цемент, песок и щебень в Симферополе можно на сайте https://maktis.ru/ . Имейте ввиду.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100