Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вопрос насчет обучения по тепловым энергоустановкам
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Вопрос насчет обучения по тепловым энергоустановкам

2022-08-27T21:44:24+05:00 2022-08-27T21:58:06+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:44, 27.08.2022
Для того чтобы получать более высокую заработную плату на производстве мне необходимо иметь удостоверение по тепловым энергоустановкам. Подскажите пожалуйста, где можно обучиться на такое дело по демократическим расценкам без отрыва от производства? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:54, 27.08.2022
Было дело я и сам проходил курс обучения по эксплуатации тепловых энергоустановок и получал соответствующее удостоверение вот здесь https://kupol24.ru/study/upk-bezopasnaya-ekspluatatsiya-teplovykh-energoustanovok
/
. А пришлось по душе мне такое дело тем, что благодаря дистанционной методике образования я смог получить все необходимые знания качественно, быстро и без отрыва от своей основной работы. Поэтому могу такое советовать и вам.

Последний раз редактировал Bajron 22:30, 27.08.2022
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:58, 27.08.2022
Есть такая организация как Техновик, где есть возможность повысить свою квалификацию по разным рабочим специальностям. Так что вы узнайте, может в этой фирме учат и нужному вам.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100