Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужен кондиционер для винного погреба
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужен кондиционер для винного погреба

2023-02-23T05:05:46+05:00 2023-03-14T21:48:38+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:05, 23.02.2023
Привет форумчане. У меня есть винный погреб, который нужно оборудовать хорошим кондиционером. Кто мне посоветует, где в Москве можно купить долговечный кондиционер для винного погреба? И чтоб стоимость не кусалась?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:14, 23.02.2023
В специализированном магазине КлиматКонтроль есть неплохие сплит системы для разных помещений, в том числе и для винного погреба. Мой знакомый там приобрёл такое климатическое оборудование.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:17, 23.02.2023
Если я не ошибаюсь, кондиционер хорошего качества не проблема выбрать в специализированной фирме МастерХолода, там и стоимость такой техники вполне адекватная мне кажется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:22, 23.02.2023
Насколько я знаю, функциональные и современные сплит системы для винных погребов лучше покупать в проверенных организациях в Москве, где обычно имеется высококачественное оборудование такого рода и выбор товара большой. Сам заказал кондиционер для монтажа в винный погреб здесь https://freonix.ru/kondicionery-dlya-pogreba.html . Который создаёт подходящую температуру в погребе и стоил он приемлемую цену.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:48, 14.03.2023
Niron (23.02.2023, 03:05) писал:
Привет форумчане. У меня есть винный погреб, который нужно оборудовать хорошим кондиционером. Кто мне
посоветует, где можно купить долговечный кондиционер для винного погреба? И чтоб стоимость не кусалась?


Насколько я знаю, неважно какой у вас погреб, или это просто жилая комната, важно рассчитать площадь помещения
чтобы удачно купить кондиционер. А куда и где вы его потом будете ставить, это не так важно. Но могу вам посоветовать
хороший вариант который вам подойдет. Вот здесь смотрите кондиционеры https://topholodok.ru/mdv и можете тоже сюда
обратиться за покупкой. Меня честно сказать только этот портал и выручил. Доставили все быстро, покупал его себе с
установкой и установили мне его в день доставки. Компания очень ответственно работает и репутация у них отличная,
так что смело можете сюда тоже обращаться.

Прикрепленная картинка

Последний раз редактировал potapovsergei0 21:48, 14.03.2023
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100