Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где в Москве можно обучиться на BIM моделированию в строительстве.?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где в Москве можно обучиться на BIM моделированию в строительстве.?

2023-03-30T02:57:07+05:00 2023-03-30T03:17:14+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:57, 30.03.2023
Для получения новой должности мне нужно пройти повышение квалификации по BIM моделированию в строительстве. Посоветуйте, где можно повысить квалификацию по такой специальности в Москве? Чтоб качественно и не очень дорого?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:01, 30.03.2023
Один мой знакомый проходил повышение квалификации по bim моделированию зданий в образовательном учреждении СтройАттестат, и ему понравилось там обучаться как я понял.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:04, 30.03.2023
Около двух лет назад я обучился на такое направление в учебном учреждении ЛидерСтрой, и много хорошей информации усвоил, которая пригодилась мне в работе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:17, 30.03.2023
Здравствуйте. Не так давно и я искал, где можно пройти обучение и повышение квалификации по BIM-моделированию, так как начальник пообещал мне более высокую должность и поэтому нужно было обязательно повысить квалификацию. В итоге я прошёл курсы повышения квалификации по BIM-моделированию в этом месте в Москве https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/proektirovanie1/bim-modelirov
anie-v-stroitelstve/
. И после прохождения курсов я остался доволен, потому что получил много необходимых мне знаний и умений, и теперь работаю на новой должности.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100