Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как выбрать мусорные мешки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как выбрать мусорные мешки

2023-12-20T00:39:40+05:00 2023-12-20T00:48:09+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:39, 20.12.2023
Нужно выбрать  качественные и крепкие мусорные мешки для строительного мусора и разного другого хлама. Купили дом в пригороде Сочи и нужно освободить комнаты от  хлама оставленного прежними хозяевами и также супер крепкие мешки, чтоб сложить мусор, который остался от демонтажа простенков.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 239 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:43, 20.12.2023
Когда я ремонтировал свой дом, использовал мусорные мешки с усиленными швами. Они отлично справлялись с строительными отходами, не разрывались даже при тяжелых нагрузках. Рекомендую обратить внимание на марки с хорошей прочностью, например неплохая марка Laima
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 232 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:48, 20.12.2023
Когда у меня был демонтаж дома, то я использовал мешки большого объема, это сэкономило время на постоянном выбрасывании мусора. Рекомендую вам такой вариант, особенно если у вас много строительных отходов. Берите мешки из полипропилена, они не дешёвые, но зато самые крепкие или можете взять из полиэтилена но высокой плотности, не менее 50 мкм. Выбрать мешки оптом можете на этом сайте https://meshki-optom-coshi.ru/
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100