Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Гостиница Площадь Ильича
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Купить консервированные артишоки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Гостиница Площадь Ильича

2023-12-27T13:26:31+05:00 2024-01-23T19:28:50+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:26, 27.12.2023
Прикрепленная картинка
Тукан - отель на час, предоставляет для всех желающих остановиться на час, ночь или сутки. Здесь имеются как недорогие варианты, так и шикарные апартаменты. Гостиница Площадь Ильича встретит вас приветливым персоналом и комфортной обстановкой. Около отеля имеется все, от музеев до ресторанов. Отель на пару часов - это доступный и простой способ отдохнуть и поменять обстановку. После каждого заселения, проводится полная санитарная уборка. Отель на Площади Ильича квалифицированный персонал уделяет огромное внимание качеству обслуживания, готовы оказать помощь с различными вопросами и запросами, чтобы вам было удобно и приятно у нас пребывать.

Наши преимущества:

-тщательная чистота;
-анонимность;
-комфортный сервис;
-лояльная система бронирования.

Почасовая гостиница Тукан считается отличным местом для людей, которые ищут спокойствие, уют и персональное обслуживание. Цены у нас самые демократичные. Процесс заселения и выселения происходит спокойно, без всякой спешки. На нашем сайте hoteltukan.ru у вас есть возможность найти номер и отзывы, а также узнать детальную информацию об отеле. Бронируйте уже сейчас номер в нашем отеле Тукан и наслаждайтесь отдыхом!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 165 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:28, 23.01.2024
Мы недавно бронировали на три дня номер в отеле Axis.Moscow Colors в самом центре Москвы на Цветном бульваре. От станции метро минут десять ходьбы, а до Красной площади минут 15, рядом театры, магазины, кафе и рестораны, отель небольшой но очень уютный, номера чистые, персонал приветливый. Вот тут axis.moscow можно посмотреть информацию о ценах, условии бронирования, и посмотреть фото номеров, в некоторых из них даже есть кухня с посудой. Рекомендую.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100