Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где колечки в Новосибе подобрать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где колечки в Новосибе подобрать?

2024-02-03T01:55:59+05:00 2024-02-03T09:36:15+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:55, 03.02.2024
Вот и пришёл тот момент, когда буду связывать свою жизнь с другим человеком официально. Другими словами, женюсь. И вот моя будущая жена сказала, что не хочет обычное, скучное обручальное кольцо, а хочет обязательно с камушками. Где такое посоветуете посмотреть в Новосибирске?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 74 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:59, 03.02.2024
Времена такие, что сейчас девушки хотят обручальные кольца не просто гладкие, такие классические, а всякие ажурные, да ещё и камнями украшенные. Это раньше было такое, что надо обязательно гладкие, чтоб семейная жизнь гладко складывалась. Теперь в приметы и суеверия никто не верит. Вот и выбирают колечки покрасивее. Можете присмотреть обручальные кольца с бриллиантами в Новосибирске, к примеру, тут https://novosibirsk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/s-brilliantami . У них большой выбор подобных обручалок. Так что сам в своё время устал выбирать для супруги.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 23 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:23, 03.02.2024
А у меня как раз жена осталась верной традициям вот этим всем, что обручальное кольцо должно быть обручальным, то бишь золотым, гладким колечком. Вот помолвочное каким угодно может быть. А обручальное нет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:36, 03.02.2024
У каждого человека свои вкусы, свои предпочтения, чего тут говорить. Я вот поэтому сам и не взялся выбирать для супруги никакие обручальные кольца. Ей не угодишь. Купишь какое-то украшение. И начинает, мол здесь бы добавить такой камушек, здесь бы убрать завихрень и тд. Поэтому когда пришла пора обмениваться кольцами в ЗАГСе, то мы совместно открыли сайт магазина pierrejewellery.ru . И каждый себе просто выбирал то кольцо, которое ему больше по душе.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100