Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужен проект дома.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Какой выбрать детский лагерь ? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужен проект дома.

2024-02-12T23:06:38+03:00 2024-02-12T23:29:49+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 189 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:06, 12.02.2024
Собираюсь построить дом, вернее хочу , но пока все руки не доходят. У меня постоянно возникают сомнения, как он должен выглядеть и какое расположение комнат, должно быть. Пробовал на бумажке нарисовать, но все не то. Склоняюсь куда-нибудь обратиться за помощью в Севастополе, может, посоветуете кого-то. 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 269 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:16, 12.02.2024
Понимаю ваши муки с постройкой дома. Это ведь не просто выбрать, как он должен выглядеть и как расположить комнаты. У меня тоже было много сомнений. Может, попробуйте вдохновиться фото домов в интернете или на сайтах дизайна? Или посмотрите проекты домов в вашем районе, чтобы подстроиться под местность.
  1. Онлайн
  2. Посетители
  3. 147 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:24, 12.02.2024
Строить дом - это серьезное дело, понимаю вас. Может, стоит поговорить с профессионалами? Архитекторы или дизайнеры могут помочь вам воплотить все твои идеи в реальность и даже подсказать что-то новенькое, о чем вы не подумали.
  1. Онлайн
  2. Посетители
  3. 255 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:29, 12.02.2024
Это большой шаг, и важно все продумать заранее. Я сам сталкивался с этим и понял, что без помощи профессионалов трудно сделать оптимальный план. Рекомендую обратиться к специалистам по архитектурно-строительному проектированию. У них есть опыт и знания, чтобы помочь вам воплотить ваши идеи в реальность. Посмотрите на их сайте, что они уже делали другим клиентам https://www.architectdesign.ru/ceny/ . Я также воспользовался их услугами перед началом строительства своего дома, и остался очень доволен результатом.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100