Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кому доверить охрану дома в Подмосковье?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Грузоперевозки фурой 20 т (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кому доверить охрану дома в Подмосковье?

2024-04-05T23:31:14+03:00 2024-07-04T11:47:36+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:31, 05.04.2024
Мой дом в Подмосковье уже практически достроен. Когда работы будут завершены, хочу сразу установить в нём сигнализацию. Как считаете, кому лучше охрану доверить?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 128 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:53, 05.04.2024
Вы бы у соседей поспрашивали, чьими услугами они пользуются, да и всё. Точно сможете какую-нибудь компанию подобрать. Благо, в наше время их - огромное количество.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 125 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:08, 06.04.2024
На сегодняшний день охрана домов в Москве и Московской области может осуществляться целым рядом организаций. и среди них не только ЧОП, но и полиция, МВД, Росгвардия, и так далее. Советую Вам ознакомиться с информацией, размещённой на данной странице https://ecpom.ru/house . Наверняка в итоге поймёте, к кому Вам будет лучше всего обратиться.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 102 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:42, 04.07.2024
А у нас нет возможности установить сигнализацию, дом находится на отшибе поселка. Технически нет возможности. Мы в доме постоянно не живем, бываем там наездами. Так же как и соседи. Не знаю как лучше обезопасить себя от краж и взломов
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 114 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:47, 04.07.2024
Я бы на вашем месте установил в доме и на улице видеонаблюдение. Можно купить недорогую беспроводную ip камеру с детектором движения. Вот здесь есть много разных моделей, нужно по характеристикам смотреть  https://shop.nag.ru/catalog/04452.videonablyudenie  Если на территории будет замечено движение, вам на телефон сразу придет сообщение. И вы в любой момент можете через интернет зайти и посмотреть что у вас происходит в доме, на участке. И это будет по деньгам выгоднее, чем сигнализацию оплачивать ежемесячно
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100