Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где купить химию для бассейна?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Как успешно сдать ЦТ по биологии? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где купить химию для бассейна?

2024-05-08T12:54:19+05:00 2024-05-08T13:04:19+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 179 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:54, 08.05.2024
Посоветуйте, где лучше всего покупать химию для бассейнов? У меня с недавнего времени появился свой небольшой бассейн, я даже не знал, что для него нужно постоянно добавлять разную химию для очищения воды. Может, подскажите, где можно купить все необходимое по нормальной цене?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 247 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:58, 08.05.2024
Перед покупкой обязательно уточните, какие конкретно химикаты вам нужны для обслуживания бассейна. В зависимости от его типа и размера могут требоваться разные продукты. Лучше всего проконсультироваться с продавцом или специалистом, чтобы избежать ошибок.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 135 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:04, 08.05.2024
Я всегда беру химию для бассейнов оптом, в розницу не вижу смысла, так как ее нужно добавлять регулярно, и она расходится быстро. Покупаю все вот в этом магазине https://pure-pool.ru/ . Они предлагают широкий ассортимент продукции по хорошим ценам, а также оперативную доставку. Это позволяет сэкономить не только деньги, но и время, которое можно потратить на более приятные занятия, чем походы за химией для бассейна.

Последний раз редактировал Леня Лихачек 13:04, 08.05.2024
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100