Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какой стеллаж для книг выбрать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Грузоперевозки фурой 20 т (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какой стеллаж для книг выбрать?

2024-06-10T12:13:45+03:00 2024-07-02T22:39:17+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 195 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:13, 10.06.2024
У меня сейчас закончился ремонт в моей московской квартире, теперь у меня все в стиле лофт и хочется, чтобы и мебель соответствовала. Я, конечно, предпочитаю минимализм и стараюсь не загромождать все шкафами, но у меня много книг и они сейчас просто лежат стопками на полу.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 282 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:17, 10.06.2024
Лофт и минимализм - отличное сочетание! Для хранения книг я бы посоветовала открытые металлические стеллажи. Они отлично вписываются в стиль лофт и не создают ощущения загроможденности. Можешь выбрать стеллажи с разной высотой полок, чтобы разместить и большие альбомы, и маленькие книжки. Еще классная идея - полки на металлических кронштейнах, они выглядят легко и современно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 155 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:22, 10.06.2024
Я тоже люблю стиль лофт и у меня была похожая проблема с книгами. Решила ее с помощью подвесных полок из темного дерева и металлических креплений. Они не только выглядят очень стильно, но и экономят пространство. Плюс, можно экспериментировать с расположением полок, создавая интересные композиции. А еще на такие полки можно поставить растения или декор, чтобы добавить уюта.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 270 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:31, 10.06.2024
В вашем интерьере хорошо будет смотреться стеллаж для книг исключительно деревянный, никакого ДСП. Вот здесь можете выбрать подходящий https://деревянный-стеллаж.рф/ . Деревянные стеллажи прекрасно сочетаются с лофтовым стилем, добавляют теплоту и естественность. Они прочные, надежные и выглядят очень стильно. Можно выбрать открытые стеллажи, чтобы книги всегда были под рукой, или комбинированные с закрытыми секциями для разных мелочей.

Последний раз редактировал Vitas Lukin 12:32, 10.06.2024
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 92 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:16, 02.07.2024
У меня дома тоже стеллаж стоит. В икеа еще его покупал в свое время. Но думаю, что найти такие не проблема, на сайтах объявлений поищите. Там и новые есть, и бу можно найти недорогие
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 113 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:25, 02.07.2024
Вы имеете в виду стеллажи Икеа ПАКС? Я тут смотрел как раз офисные стеллажи https://oxymebel.ru/ofisnay-mebel/ofisnie-stellaji   Так вот там есть модели разных размеров. Посмотрите, тем более что цена очень выгодная. Мне самому понравились такие стеллажи, хочу для дома взять. На них и книги можно поставить, и вещи разные
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 82 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:35, 02.07.2024
А по-моему эти стеллажи - это всего лишь пылесборник. Лучше купите себе закрытый шкаф, со стеклянными дверцами, например. Иначе у вас там постоянно будет пыль собираться
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 101 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:39, 02.07.2024
А мне понравилась идея с металлическими стеллажами для дома. Вот для интерьера в стиле лофт они подойдут идеально. Я даже знаю где можно их заказать недорого в Москве https://stellazhi-metallicheskie.ru/  Это компания-производитель, поэтому и цена выгодная. И можно заказать стеллаж любого размера. Я там заказывал стеллаж для своей мастерской
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100